Мебель для ванной VIGO

зп на уровне и в срок, все выплачивают четко вовремя. рабочая одежда, в производственных помещениях условияя хорошие, коллектив тоже нормальный нашел себе новых друзей, начальство адекватное без придирок. больше пожелать и нечего, все нравится.
ну это скорее даже не минусы, работы много, отсидеться в сторонке не получиться. те, кто привык просиживать штаны на работе им конечно не понравится

Альфа-Банк

Для меня на этой работе удобно абсолютно все. Я могу самостоятельно выбирать свой рабочий график. Например я работаю 2/2 с 11.00 до 23.00 и для меня это наиболее удобно. Платят нормально, при этом заработок зависит от меня. Чем больше сделаю доставок клиентам и подключу услуг, тем больше заработаю. Одеваться можно комфортно, тут нет прям жестких требований к одежде как в других банках. Можно постоянно обучаться чтобы был реальный карьерный рост. Ну и всякие бонусы приятные в виде бесплатного фитнеса и бесплатного обучения.
Я пока ничего плохого для себя в этой работе не нашел

Юридическая компания Юрист24онлайн

Очень добросовестно относятся к своей работе, выполняют ее по высшему разряду и всегда следят за результатом, узнают у клиента помогло ли и нужно ли корректировать еще.
мне нравится все

Финансово-Правовой Альянс

Был на разных собеседованиях в других компаниях и не везде говорят правду, например иногда не совпадают условия с вакансией на hh.ru и личной встрече. Здесь же такого не было, был приятно удивлён, все очень классно по условиям.
Несколько этапов собеседований, прежде чем выйти на испытательный срок, нужно пройти несколько этапов, есть тестовый день (но это наверное даже плюс, я хоть пойму, нравится мне работа или нет).

оао "Ростсельмаш"

близко к дому, не дорогое питание, дмс, карьерный рост

Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь ...
Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

U2B Упаковка для бизнеса

В U2B хорошие зарплаты и официальное трудоустройство. Мне понравился коллектив сразу, у нас в офисе нет текучки, все держатся за свою работу. Я самая новая в коллективе, пришла полгода назад. С начальством ровные отношения, им главное, чтобы мы дисциплину соблюдали, и делали свою работу нормально, а насчет всего остального можно договориться.

Деловые линии

Я водителем уже не первый год работаю в ДЛ, вожу товары по Ставрополю. Не хочу никуда уходить и менять работу. Не просто привык, а прямо прикипел к этой работе. Да и условия у нас хорошие, просто так простаивать без работы точно не дадут. Много заказов, ездим постоянно туда-сюда. Отпуск дают стабильно, оплачивают как следует. Мне нравится.

Ланит

Надежная и стабильная компания, всё прозрачно, честно, всё по тк, всё в белую, рыночные отношния официальнее некуда короче. Перспективы карьерного роста очень реальны. Корпоративное бучение. Оплата курсов.
Бюрократия х3.

Медицинский центр "Юнона"

Никогда не думала, что в нашем городе так сложно найти хорошего детского гинеколога. Хорошо еще, знакомая порекомендовала обратиться к Рахимбердиевой О.И. Отвела дочку к ней. Слава богу, беременности нет, а проблема поддается коррекции. Очень благодарны врачу за помощь. Вдвойне приятно, что и сама клиника оказалась хорошей – светлой, уютной, со спокойной атмосферой и приятным персоналом.

В начало | << Предыдущая | 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 | Следующая >>