Веселый Водовоз

Для меня важнее всего в работе было найти себя. как на старой работе я не хотела, тут я хочу идти и чтобы глаза горели. Пока так все и есть, надеюсь, что это не пройдет.
ну то, что фирма далековата от дома

IPNET

Действительно дружный коллектив, не просто на словах, а все отделы друг с другом связаны, взаимодействуют, работать комфортно при такой атмосфере и когда ты знаешь, что будете действовать в команде. Для меня это хороший опыт
особых нет)

Катерина Шухнина отзывы

вдячна Катерині за її курс адже завдяки ньому я не тільки відкрила свій шлях у крипту але й змогла заробити перші $1000 вже в перший місяць після курсу. Ці знання допомогли мені не наломати дров та не втратити кругленьку суму

WEISAN

Хороший магазин. Мне все понравилось, доставили все прямо, как договаривались. Станки везут напрямую из Китая. Оборудование неплохое. Станок полностью металлический, качество очень неплохое. В эксплуатации довольно простой, с ним справиться даже новичок. При доставке ничего не пострадало. В общем, спасибо большое.

ооо тд сыробогатов

Где ни работала, нигде не кормили, спецодежды не было, если дети, вообще долбили за больничные. Случайно в Сыробогатов попала. Все наоборот здесь. И столовая, и спецодежда есть. У тех, у кого дети, наоборот поддерживают.

Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!

Андрій Чепік відгуки

Андрій — це не просто викладач, а справжній ментор. Він завжди відкритий до критики і готовий підтримати кожного студента. Навчання у нього було справжнім задоволенням.

ООО Филберт

Работа как работа. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату выплачивают вовремя (кстати вся зарплата белая), оформление по трудовой книжке, бывают переработки, но они оплачиваются в двойном размере, периодически устраивают корпоративы. Так что ничего плохого сказать не могу.
особых минусов нет: бывают склоки и размолвки в коллективе, но в целом все мирно и дружелюбно

WORKLE

Первые пару месяцев как-то не особо впечатлили по доходу, но со временем разобрался что/как, где выгоднее заказывать рекламу и какие площадки дают выше конверсию. Сейчас более-менее стабильный доход. Шейва не замечено, по валидным заявкам оплата заходит.
Пока все устраивает

Вектор

Низкая оплата не соответствует объемам работы и условия труда
Не ходите

В начало | << Предыдущая | 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 | Следующая >>