Четыре лапы

На практике тут круто! Работаю неделю, много нового узнал. Ребята в коллективе молодые, помогают. Зарплата как для стажера норм
работы много

vtb24capital.com , vtb24capital , vtb capital отзывы о брокере

Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.
Пока не обнаружил

01.05.2024
Курс «Верни себе жизнь» мне помог кардинально измениться

Я прошла несколько курсов Марины Владимировны в том числе и «Верни себе жизнь», и могу смело сказать, что изменилась я до неузнаваемости. Похудела, стала более нежной и элегантной, изменения произошли и в моральном плане, чувствую себя счастливой, любимой, готовой идти...

01.05.2024
Всегда помогут и советом, и делом!

В первые сталкиваюсь с таким подходом к людям, когда успех – это твой успех, никто к нему не примазывается, а проблемы – это общие проблемы, всегда помогут и советом, и делом.

01.05.2024
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

01.05.2024
Все нормально, товарищи, можно!

Всё прошло отлично Вчера выплатил оставшуюся сумму забрал в ПТС действительно в ней никаких отметок нет оставил отзыв и здесь и ещё на паре сайтов потому что всё-таки такой полезной информации нужно делиться с другими людьми

Отзыв сотрудника Настя о компании Ozon.ru

Менеджер компании «сове дело» Владимир абсолютное исчадие. Работу свою не выполняет, вовремя табеля не заполняются в соответствии с этим зарплата задерживается при этом если попросить его занять денег так как по твоей вине зп задержали, человек вам потом будет говорить что содержит вас Самоутверждается за счет подчиненых Оскорбляет Я честно не понимаю куда смотрят работодатели при приеме на работу? Облака как в первом классе разглядывают что ли? Если вы его встретите бегите, это дол***б в овечей шкуре Вели с ним как то беседу я как будто в го*не искупалась Человек ...

Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

Отзыв сотрудника Артём о компании СТЭЛМАС-Д

В целом, мой опыт сотрудничества с "СТЭЛМАС-Д" был очень положительным, и я могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и полезную для здоровья продукцию.

Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

В начало | << Предыдущая | 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 | Следующая >>