Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.

Главстрой

Поработал здесь почти 1 год в технической зоне. Коллектив был самый крутой, работа не требовала много ума. Хотел бы отметить наше начальство – очень хорошие ребята, всегда помогут и расскажут, плюс очень компанейские и справедливые. Вообще весь коллектив был достаточно...
Ушел в другую сферу, но это причина пожалуй и не минус , а плюс.

Главстрой девелопмент

Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.
Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии

Впечатления

У меня остались только положительные впечатления о нашем работодателе. Я смог договориться о гибком графике работы, что позволило мне лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь.
......

рекрутер

Впечатления о работе и компании положительные. Все как обещано - удобный для меня график с возможностью частичной удаленки, много внерабочих мероприятий в офисе для сплочения коллектива, лекции и материалы для повышения профессионального уровня.
.....

OBI: отзыв сотрудника

Если захотите идти в Оби не советую Идти в отдел декор(краски) в тц Мега. Максимально конченная %удалено% на начальнице отдела. Потыкает своим «умением во всем» сама [censored] не делает в данном отделе кроме как стоит за компьютером и тыкает файлики Если ты не подлизываешь ей [censored] то ты %удалено% и так далее. При мне было несколько раз когда она потыкала сотрудникам увольнением(она же царица епта) зам директора и директора не обращают внимание на все происходящее в отделе. Считаю отдел мертвым
Из достоинств это только мерчендайзеры и некоторые отдельно продавцы

Яндекс.Доставка: отзыв сотрудника

Если тебе в жизни не хватало недовольства компанией в которой ты работаешь, то Яндекс отличный способ заполнить эту дыру. Постоянные недоплаты за заказы, заказы с подачей 5 10 километров, с оплатой 100 150 рублей за этот самый заказ. Сколько раз со мной была ситуация где ты ожидаешь заказ 10 15 минут, а в итоге в расчете за заказ видишь 1 рубль)))) Обращения в поддержку вообще ни разу не решили мой вопрос, если вы думали что Яндекс поддержка для работника будет такой же как для клиента, вы очень ошибаетесь) Ответ тебе ...
Редкая нормальная оплата заказа, если ты умудрился поймать коэффициенты

ГУП Мосгортранс Автобаза смим: отзыв сотрудника

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

В начало | << Предыдущая | 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 | Следующая >>