29.04.2024
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...
Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом

Инжкомсеть: Контора Никанора

Их столько, что очень долго описывать. Если хотите работать за мрот, а чёрную в конверте получить через полгода (а при увольнении вообще не получить) вам сюда.
Директор тупой.

СтройХимМонтаж: Задержка заработной платы

Я отработал в данной организации с августа месяца 23 года по март месяц 24 года.За все это время заплатили полностью 2 раза( за август и за сентябрь), потом начались задержки и перестали платить суточные, каждый раз обещают что будет полный расчет, но его нет! Заставляют выходить по выходным, в праздничные дни без двойной оплаты. Кто читает этот отзыв, могу сказать не лезть в эту организацию. Данная организация не платит больничные, также нет отпуска. Когда люди увольняются их начинают кидать конкретно, кормят обещаниями. Мужики не идите в эту организацию! Не ...

Работаю в Краснодаре в OZON

ДЛя Красондара деньги неплозие учитывая что дают премию в 100% в первое время. Потом на нее конечна нудно будет работаь и раьотать. Но тут не надо забывать еше и про оклад. А тон зависит от того какой к тебя график...

29.04.2024
Положительный опыт работы: Коллектив, условия труда и поддержка в нашей компании

Мне нравился коллектив , в котором работал, а также условия труда, отношение руководства к своим сотрудникам, корпоративная культура. Всех сотрудников обеспечивают комфортабельными рабочими местами. Компания даёт возможности для развития. А руководитель нашего отдела очень отзывчивый человек и лично помогал многим...
Ну уж говорить о плохом как то не к месту.

рекрутер

Все условия для профессиональной самореализации. За выполнение плана бонус к зарплате.
Много нетривиальных задач.

Рекомендую!

Отличная компания которой я безумно благодарна за нашу душевую перегородку. Действительно хорошее качество, я бы даже сказала лучшее. Стекло легко моется, с установкой не было сложностей. Да и ванная комната прям преобразилась.

29.04.2024
Мда...) сколько правды в отзывах)

Выйдя из офиса (действительно нищенского) после увольнения - с облегчением выдохнула) Зарплата min + конверт - это правда То что лещинская лгунья и лицемерка - правда! Жаль времени, потраченного на ЭТО
Ничего хорошего в этой конторе нет

Гардиан-Воронеж

Была ранее установлена дверь Гардиан, претензий не было. Дверь выглядит эстетично, сотрудники компетентные, доброжелательные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Уразовым А., оригинал находится в офисе продаж.

Ценят по достоинству

Работаю в отделе продаж 2 года, уходить не собираюсь. Нравится подход руководства: если работаешь нормально, вопросов к тебе не задают, всегда готовы пойти навстречу.
Всё адекватно

В начало | << Предыдущая | 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 | Следующая >>