30.04.2024
Стабильная оплата труда

Работаю почти год, пока мне все нравится. Стабильная зарплата, соц. пакет, дружный коллектив и начальство справедливое.

Отзыв сотрудника Nikolay о компании UPMARKET

Мне очень нравится, что здесь нет организации. Любой вопрос с любым офисом можно решить оперативно. Это показывает адаптивность организации. Руководители, как правило, готовы подключиться и проверить новые идеи. Никаких проблем с выплатой заработной платы, все на почасовой основе. Есть возможность работать в смешанном плане, что очень радует. На рабочем месте царит позитивная атмосфера, партнеры в целом готовы помочь по любым вопросам! Они никогда не бросят вас с проблемой. Я чувствую себя поддержанным.
Ничего не нашел.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Макслевел

Об этой компании у меня пока сложилось исключительно положительное мнение. Работаю здесь относительно недолго. За это время никаких неприятных ситуаций с начальством или коллегами не было. Зарплату платят стабильно и она вполне достойная. Надеюсь и в дальнейшем проблем не будет.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

Отзыв сотрудника anton о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Я с удовольствием поделюсь положительным опытом работы с транспортной компанией Вестерн Петролеум Транспортэйшн. Профессиональное обслуживание, оперативность и безопасность перевозок заслуживают высшей оценки — "5".

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Пришла без опыта в сфере, мягко внедрили в работу меня, терпеливо объясняли что к чему. Когда косячу — бьют не больно)
Офис на пятом этаже утомителен для ходьбы с утра..

Отзыв сотрудника Федор о компании ААА+

Хороший персонал, всё объяснят, зарплату не задерживают, жилье предоставляют

Отзыв сотрудника - о компании Правительство Москвы

ОТМЕНА БУМАЖНЫХ КВИТАНЦИЙ ЗА ЖКУ. Делается бесцеремонно, без общения с гражданами. ЕЖЕДНЕВНЫЕ СБРОСЫ БЕЛОГО ПОРОШКА С САМОЛЁТОВ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ ПЛОТНОСТЬ ВЫШЕК СОТОВОЙ СВЯЗИ В МЕСТАХ ПРОЖИВАНИЯ/СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. НЕИСТОВАЯ ЗАМЕНА ФОНАРНЫХ СТОЛБОВ НА ФОНАРИ НОВОГО ТИПА ("УМНЫЕ"). Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ВСЁ ЗАБИТО КАМЕРАМИ НАБЛЮДЕНИЯ С СИСТЕМОЙ РАСПОЗНАВАНИЯ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. СКАНИРОВАНИЕ МЫСЛЕЙ - ПРИВЯЗКА К ИНТЕРНЕТУ И ВЫДАЧА В ВИДЕ РЕКЛАМЫ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. СПИЛИВАНИЕ (УРОДОВАНИЕ) ДЕРЕВЬЕВ. Сделано бесцеремонно, без ...

Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

В начало | << Предыдущая | 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 | Следующая >>