24.06.2019
Работа в НПФ Поток Интер      отзыв сотрудника Аноним

Дружный коллектив, компания активно развивается, местоположение офиса удобное Удивлена, откуда столько негативных отзывов, проработала 3 года в компании. Конечно, не все идеально, но компания постоянно совершенствуется. Ситуация с зп уже давно другая. Приятно было работать с большей частью людей, интересные проекты. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не заметила.

06.07.2019
Работа в НПФ Поток Интер      отзывы о работодателе

В компании каждый год-два происходит масштабные перестановки,на одну из которых я и попал.Про предыдущие встряски коллектива мне рассказывали старожилы,которых уже из компании турнули.Если хотите пересидеть пол года-год в тихом болотце,то велком,это оно,то самое,что не тонет. Инвестор вливает кучу денег на переходных периодах о которых я писал выше.Итак,уволили всех менеджеров по продажам в т.ч. меня,набрали новых.Продукция компании продается с трудом по ряду причин: не доработки в конце...пции,плохая сборка на заводе,так как своего завода нет,используют аутсорс не контролируя его деятельность.Технический директор Павел в технической части полный ноль,выезжает на сотрудниках,которых потихоньку ...

30.04.2024
Работа в Catalpa      отзывы

Trades.CatalpaFp.com – хорошо развивающаяся компания и детально и ответственно относящаяся к своим клиентам. Я открыла брокерский счёт, уже пополнила на 30 000 руб., чтобы в дальнейшем инвестировать в акции. Также присматриваюсь к их инвестиционным стратегиям для тех, кто не хочет торговать самостоятельно. Заодно участвую в их бонусной программе лояльности к клиентам, за которую можно получить 2500 бонусов и потом либо вывести их в рубли, либо купить обучение на сайте. Перед выбором бро...кера я подробно изучала тарифы и у других брокеров. Catalpa очень понравился.

18.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Зинаида

Мне очень нравится моя работа, отношением к сотрудникам, готовность пойти навстречу, помощь в адаптации, можно участвовать в разработке новых процессов, делать свои предложения для улучшения и ко всему прислушаются Много обучающих ресурсов. Оперативная реакция на вопросы у руководства Лояльность, удобство удаленной работы, за год успевала переезжать даже в другой город, но работа со мной при этом осталась, гибкий график работы
Конечно хотелось бы чаще принимать свои решения и нести ответственность, но многое приходится согласовывать с руководством

21.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Ростям

Руководитель регулярно отмечает отлично сделанные задачи и помогает добиться нужных результатов. Своевременно можно получить обратную связь. Зп устраивает и есть куда расти. Грамотно налажена работа по обучению новых сотрудников. Проблем с заработной платой нет. Возможность карьерного роста. С коллективом повезло . Можем общаться друг с другом вне работы
Да в целом все нормально, к сотрудникам всегда прислушиваются и если такой «отрицательный момент» есть - его стараются незамедлительно исправить.

23.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Жанна

Работаю менеджером по работе с клиентами. Приятная обстановка в коллективе. Есть возможность карьерного роста,также есть тренинги для новичков, всё покажут, всему научат. В работе - высокий профессионализм коллег и руководства.Зп выплачивают всегда своевременно, с задержками не сталкивался. Офис удобно расположен и современно выглядит. Все нравится.
Все отлично! Думаю дополнять ничего не стоит, самое лучшее место для работы!

23.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна

Понравилось, что пригласили быстро на собеседование и трудоустроили менеджером вообще без опыта работы. Уже за это благодарна руководству. Плюс, в компании действует система наставничества, меня не бросили, обучили всему, снизили планы на время адаптации. Очень дружный коллектив, внимательное руководство. Очень рада, что здесь работаю.
Не могу назвать негативные стороны, если глобально смотреть то все ок. Все условия соблюдают, работать можно.

25.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Степан

Обучение, наставничество. Для меня было важно, чтобы были входящие и горячие клиенты. Командная работа, каждый занимается своим делом, при этом идем к одной цели! Своевременная З/П, без потолка! Карьерный рост быстрый, если тебе это нужно. Понимание руководства, во многих рабочих моментах, если какая то сложная ситуация, всегда помогут. Корпоративы святое. Развивающаяся компания, которая дает возможности своим сотрудникам. Спасибо)
Бывают сложные ситуации в работе, но руководство всегда на связи, и помогает решить спорные моменты

29.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзывы сотрудников

Коллектив, заработная плата. Крутые корпоративы Очень много обучения - это помогает продавать лучше и больше. Повторюсь, очень классный коллектив, все как друзья. Еженедельная заработная плата, прозрачная мотивация , все понятно.
Это не негатив, а предложение, сделать больше премий для тех кто перевыполнил все планы.

30.04.2024
Работа в LikeSoft24      отзывы

В компании приобрела профессиональный рост , отличный и дружный коллектив. На момент работы в компании руководство с высокой оценкой , нацелено на развитие сотрудников . Выплаты всегда во время , отпускные и больничные .
Нужно много работать, времени просиживать штаны не будет

В начало | << Предыдущая | 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 | Следующая >>