04.08.2023
Работа в Юг Руси      отзывы о компании

Почти месяц устраивалась:собеседование, полиграф, проверки,ожидание результата. Итог: отработала 2 недели и меня вызывает исполнительный директор Сулацкая Лариса Станиславовна и заявляет, что я им не подхожу и увольняет. Сначала я подумала, что это злая шутка, но на следующий день меня рассчитали. Отношение этой женщины к сотрудникам как к мусору. От всей души надеюсь, что с приходом нового руководства её также выгонят с Юга Руси в ближайшее время. В жизни все возвращается бумерангом и о...днажды и к вам он вернётся. И все то дерьмо, что вы делаете людям вернётся к ...
Белая зп, корпоративный транспорт

27.08.2023
Работа в Юг Руси      отзывы сотрудников

Филиал "МЭЗ ЮГ РУСИ РОСТОВ": руководитель отдела персонала абсолютно некомпетентна в вопросах трудового законодательства, может порвать заявление на увольнение и заставить работника переписать его нужной ей датой, нет утвержденного графика отпусков, должностных инструкций, в работе отдела персонала очень много нарушений. Полностью отсутствует корпоративная культура, менеджер по персоналу разговаривает матом с работниками и соискателями, абсолютно не разбирается в методах подбора и оценки... персонала. Уровень текучести кадров критически высокий. Категорически не рекомендую для трудоустройства.
Корпоративный транспорт

22.04.2024
Работа в Юг Руси      отзывы

Руководство идиоты. Завод уже не на коленях а на пузе, дожимают. Премии убрали. Сплошное огорчение
В г. Кропоткин - Нет

29.06.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!

22.10.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

31.12.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

22.02.2024
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)

05.04.2024
Работа в Tekta Group      отзывы сотрудников

В Текте трудятся отличные ребята, которые своим трудом преображают город, благоустраивают территорию и создают комфортную среду обитания для жителей столицы. Думаю, не просто так компания неоднократно удостаивалась высокой оценки среди профессионалов в сфере недвижимости. Как сотрудник компании, вижу огромный потенциал для дальнейшего развития. Считаю, что внутри Текты созданы идеальные условия для того, чтобы показывать еще более впечатляющие результаты.

23.04.2024
Работа в Tekta Group      отзывы

За 5 лет моей работы здесь Текта проделала огромный путь от малоизвестного застройщика до успешной и конкурентной компании с приличным портфелем реализованных объектов. Это здорово - расти с компанией вместе и видеть, как заоблачные перспективы становятся реальностью. Планирую двигаться дальше в новом направлении, а Текте желаю реализации самых амбициозных и смелых планов!

23.04.2024
Компания добросовестная, клиентов не бросают

Компания добросовестная, своих клиентов не бросают. Довели все наши перевозки до конца, несмотря на все сложности. Был как раз период введения первых санкций, даже не представляю, чего это им стоило. Прошли вместе многое, но всегда находили общий язык и качество...
минусов по факту и нет

В начало | << Предыдущая | 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 | Следующая >>