Податьвсуд.РФ

Грамотный подход к составлению документов, что позволило сильно упростить процесс, ведь их не пришлось переделывать. Смогли решить мой вопрос с разделом имущества.

АКУШЕРСТВО.РУ

Рекомендую для трудоустройства. Техника не новейшая, но более мение пойдет. Склад класса А. современный, с высокими потолками, колонны друг от друга находяться далеко, отопление, бетонный пол, чисто и не пыльно. Есть гардеробка-раздевалка. Шкафов на всех хватает
Не знаю никаких

Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

Самолет-девелопмент

Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.

17.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Грамотно работают, никаких претензий нет. Быстро внесли нашу организацию в реестр Роскомнадзора. По стоимости услуг тоже все отлично.

АО МСП банк

Грамотно организована работа с сотрудниками на удаленке. Программы рабочие хорошо проработаны, нет лагов. Руководитель весь день на связи, есть возможность связаться с коллегами для уточнения рабочих моментов.
Премии только квартальные и годовые, ежемесячных нет, но зависят от ывполнения плана.

Форлайн

Загалом компанією задоволений, стабільні виплати, хороший колектив, якісна продукція, яку не соромно замовнику пропонувати, швидка комунікація між відділами, швидка допомога новачкам.
свої нюанси, хаяти не буду

ЗАО "Актион Медиа"

Третий месяц работаю в компании редактором, нормальная организация. Сначала месяц проходил обучение, оплачиваемое, что далеко не во всех конторах. Сейчас работаю уже самостоятельно. Работа интересная, творческая, предполагает постоянное взаимодействие с коллегами. Отлично оборудован офис, хорошая оргтехника, мебель, уютная зона отдыха. По зарплате тоже не обижают.
Не выявил.

Русский Экспресс

Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться

ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Уровень заработной платы в компании заслуживает похвалы. Зарплата выплачивается стабильно и всегда вовремя. Это позволяет мне планировать свой бюджет без оглядки на возможные задержки или неопределенности. Более того, весь доход полностью официально оформлен и выплачивается в виде "белой" зарплаты. Мне это больше нравится, чем скрытые выплаты, которые часто платят в других конторах, где мне приходилось работать.

В начало | << Предыдущая | 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 | Следующая >>