MarkWay отзывы

Научилась работать с крупными клиентами. Прям чувствуешь, как растешь над собой! Когда не с малым бизнесом общаешься, а с клиентами уровня корпораций. Мне кажется, я теперь вообще любую проблему решить могу кому угодно! )
Не было

21.12.2023
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Валерия

Нравится, что «Винсент Недвижимость» ценит твой труд и готова за него платить. Понятно, что никто не будет платить просто так, в данном случае, важно качество работы, результат в виде успешной сделки, уровень удовлетворенности клиентов и так далее. Но это само собой разумеющееся, главное, что компания понимает, как важны эффективные сотрудники и готова их поощрять
периодически нужно задерживаться, чтобы доделать свои задачи

22.01.2024
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

Лудинг Ростов

Работаю мерчендайзером, все устраивает. Есть план, но он отосительно небольшой, легко выполнять. Зарплата устраивает. И график тоже устраивает. Работа на ногах правда, но я привыкла уже.

Бифаст Груп

В «Бифаст» я работаю уже не первый год, получилось попасть сюда сразу после ВУЗа. Еще на практике познакомился с компанией, и конечно старался работал, чтобы потом прийти именно сюда. Здесь очень просто начинать карьеру, когда ты что-то вроде «гадкого утенка», который больше мешается, чем помогает, но все равно, никто тебя не бросит с твоими проблемами, всем помогут и все покажут!

Додо Пицца

Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.

СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

Profistaff

Обращение в Профистафф – было лучшим решением в кризис, который попала наша компания с началом санкций. Продажи резко упали, клиенты тоже стали уходить. Было решено обратиться за помощью к специалистам. По итогам семинара с ведущими менеджерами получили комплексный анализ ситуации и оценку рисков, выбрали прорывные проекты на текущий год и поставили ряд реально достижимых целей. Благодаря профессиональной работе, смогли получить целостное видение ситуации, от которой отталкивались при поиске решений. Однозначно рекомендуем!

Porta Prima

Мне понравилось работать с менеджером. очень приятная и внимательная девушка. Я точно даже не знала, какие двери хочу. Но менеджер помогла мне подобрать самый подходящий вариант.

TolexTuning

На прошлом месте работы было трудно в вопросе коммуникаций между сотрудниками, здесь с этим отлично, но есть другие заморочки. В целом все терпимо. устроившись сюда, не прогадал. отдельно могу отметить теплые боксы и неплохие условия работы в целом

В начало | << Предыдущая | 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 | Следующая >>