лудинг МОСКВА

Компания и руководство заинтересованы в нас - я один раз хотела уходить, уже даже пришла к шефу, в итоге мы поговорили, он поднял мне зп и я осталась. Не жалею, потому что дал даже больше другого оффера, а тут я уже все знаю - и компанию и ЧТО мы продаем.
Неудобно без машины добираться в офис

Иркутский завод полимеров

В каждой вакансии от этой компании прописывается возможность карьерного роста. Хотелось бы чтобы руководители четко и ясно доводили до сотрудников информацию, что этого можно никогда не добиться, так как своих везде полно
Их нет

Клиника "Меди Эстетик"

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт-Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90-92

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.

TELEPERFORMANCE

Удобный график работы, всегда есть возможность обратиться напрямую к руководителю задать волнующие вопросы, чувствовать заботу, что очень редко бывает сейчас,
Не обнаружили

Альфа-Банк

Давно не работала в таком интересном месте, в котором работа не ассоциируется и не ограничивается только лишь работой) Для меня часто выгорание наступало очень быстро и нежелание идти на работу развивалось буквально за пару месяцев, но тут вроде бы есть какой-то баланс работы, досуга, нетворкинга, обучения интересного, что негативной составляющей для меня практически нет. Классный банк с классными людьми, у которых есть что то общее) Конечно, нереально буста в карьере нет, но при должном старании даже регулярные премии не за горами) Прекрасное руководство, индивидуальных подход, открытость в коллективе, ...
Нет!

Иркутский завод полимеров

В начальниках тут самовлюбленные бездари и самодуры, которые попали сюда, похоже, через постель. Никто из них вообще не в теме, как надо работать с людьми и что это вообще за сфера. Им просто сказали, что в нефте и газе много денег и все. Как по мне, даже моя собака справилась бы с этой работой лучше. Она хотя бы знающим людям не мешала бы выполнять свою работу.

норд аутсорсинг

Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.

UKIDS ACADEMY

Работаю психологом уже несколько месяцев. Устраивалась сюда чтобы получить практику общения с детьми и родителями, думала, что временно поработаю. Но тут мне нравиться, тем более все условия для развития созданы, много полезной информации для профессионального развития. Пока уходить не планирую, тем более что с оплатой труда тут не обижают.

16.04.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!

В начало | << Предыдущая | 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 | Следующая >>