Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ИТАВА СТАР

Работаю в компании третий год. За плечами огромный опыт работы в больших компаниях. Переход в ИТАВА СТАР - лучший выбор работодателя. И по условиям работы, и по коммуникациям. Заработная плата официальная, платится всегда вовремя. В наше время это важно. Желаю нашей компании процветания и удачи!
Их нет.

Добротная компания!

Работаю в данной организации с октября 2023г и по сей день. Вам что написано в объявлении соответствует действительности. Отличное руководство, начальник хороший мужик всегда подскажет, дружный коллектив, зарплату платят без обмана, оплатили билет как и обещали, на данный момент нахожусь...
Всё хорошо устраивает, недостатков или нарушений не заметил.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сима-ленд

Работаю здесь менеджером закупа. Всему быстро обучили. Я быстро смогла влиться в рабочий процесс. Да и коллектив меня здесь хорошо принял. Офис мне сразу понравился. Дизайн у него креатианый. До офиса я добираюсь на корпоративном транспорте. Мне удобно) Условия для работы мне хорошие смогли создать) Начальство адекватно и всегда открыто к диалогу. Особенно порадовали корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В свободное время хожу сюда в тренажерный зал. Есть много разных кафе. Да и уровень зарплаты меня пока устраивает. Пока еще не было задержек. В целом довольна.
Все хорошо

Отзыв сотрудника Антон о компании Вымпелком

Быстрое обучение. Есть процент с обращений по расклеенным объявлениям. Оформляют по ГПХ. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек
Требуется физическая выносливость, плюс иногда приходиться работать вне зависимости от погодных условий, чтобы закрыть план

Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Ужасная компания ,ворует личные деньги с счета водителя,якобы за обслуживания ,которого нет ,заказов в городе Сыктывкаре просто нет ,но снимают,в начале по 100 рублей ,а потом уже и по 200 ,спрашивается за ,что если я не работал ,информационные услуги они мне не оказывали ,зашёл в программу водителя на балансе 0 ,ещё говорят с 1 апреля комиссию подняли не оповестив меня ,а на минуточку ,я не подписывал никаких документов,факт мошенничество на лицо
Никаких

Отзыв сотрудника Ирина о компании UNICA Engineering

Высокотехнологичная компания, поддерживающая автоматизацию процессов, отсутствие бюрократии, значимые и интересные проекты. Прекрасный коллектив, красивый и современный офис, в котором приятно работать. Замечательное руководство компании, которое видит сильные стороны сотрудника и направляет их в нужное русло, поддерживает и мотивирует сотрудника.

Всё устраивает

Работаю почти год, очень нравится, зарплата хорошая, платят вовремя, всегда можно попросить аванс. От общежития и до работы возит корпоративный автобус. Кормят бесплатно и очень вкусно. Работа полностью устраивает.
Физически тяжелая работа

Отзыв сотрудника Валентина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Работа не для ленивых. 13 часов на ногах, многозадачность, оплата за выход ничтожно мала, заработок идет в основном процент от продаж. Делаешь план-получаешь приятную денежную мотивацию. Причем у рядом стоящих объектов мотивация за выход очень сильно отличается. Постоянная нехватка штата. После увольнения необходимо добиваться своей части зарплаты. которую заморозили до проведения ревизии. После ревизии прошло уже три недели, а выплаты до сих пор не поступили. Менеджер по внештатным ситуациям на запрос по электронной почте не отвечает, горячая линия оставляет обращения, но так же никто не связывается. Очень жду обратную связь ...
Начнем с того, что в общей сложности в компании я отработала почти 7 лет. Сначала более 4 лет работала в своем городе, затем еще два года в Санкт-Петербурге. Относительно условий работы претензий нет. Очень хорошие руководители на местах(с ними очень повезло), понимающие, всегда приходят на помощь. Мощнейшие крутые конкурсы в компании, несколько раз выигрывала, имею даже благодарность от компании за вклад в развитие бизнеса))) Помимо розничной торговли есть возможность развиваться и в ломбардной деятельности. Получила ценный опыт в этом деле. Много постоянных и благодарных покупателей. Отличный коллектив, все друг другу ...

Отзыв сотрудника София Горохова о компании ООО Технолайт ТМ

Вернулась из декретного отпуска, многое поменялось. Новый стильный офис и бесплатное питание. Больничный оплачивают, даже если я ухожу из-за ребенка. Конечно, стараюсь не наглеть, если не критично, то остаюсь просто на удаленке на неделю. Руководство в этом плане лояльно относиться. Команда дружная у нас, проводят корпоративные встречи и отдыхи.

В начало | << Предыдущая | 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 | Следующая >>