Отзыв сотрудника Дима о компании СберМаркет

Возите воды по 100 кг и получаете 40 тыщ в месяц, никому не советую
Господи не советую никому , высушат как кожуру от банана

Matita -отличная школа рисования

Я приобрела в школе рисования Матита курс карандашной графики "Кошки. Домашние и дикие" .Замечательный курс!!! Подучила большое удовольствие от полученного результата. Рисовала раньше только в детстве. Со школой Матита поняла насколько здорово можно продвинуться в умении рисовать всего за пару...

13.04.2024
Большой мастер отзывы

Достоинства Хотя устроилась в компанию практически перед самым новым годом, в первый месяц уже получила новогоднюю премию. Занимаюсь обработкой интернет-заказов. Работа ответственная и интересная, мне нравится.

14.04.2024
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Недавно ушла из Кубик Медиа, но только из-за переезда. Хочу поделиться своим впечатлением. Мне прям очень жаль было прощаться с коллективом. Все дружные и молодые и амбициозные. Такую здоровую атмосферу редко встретишь в других компаниях. Здесь я чувствовала, что меня ценят как сотрудника. По трудоустройству тоже все хорошо. Оформляют официально, зарплату выплачивают честно и столько, сколько и обговаривали на собеседовании. Рада, что работала в этой компании, получила классный опыт!

Спасские ворота отзывы

Достоинства Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства в ПЭКе на постоянке работаю водителем с 2019 года. Затраты на ГСМ компанией компенсируются. Автопарк обновленный. Получку получаю всю до копейки. Все официально.

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Компания предлагает нормальную зарплату и комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, бесплатная парковка. Зарплата во время, плюс премии и бонусы для сотрудников. Работать можно!

ГК Элком отзывы

Достоинства Суперская компания, есть возможности для развития. Всегда ищут на старшие должности среди коллектива, то есть почти 90% руклей бывшие сотрудники. Оформление белое с первого дня, офис далековат, но до метро и обратно отвезут. Переработок нет, так что отвезут точно) По строгости - да, строго, контроль за работой есть, но для меня это плюс, все работают в связке четко

Пластика Окон отзывы

Достоинства Отличное производство. Чистое, с хорошим освещением, современными линиями. Люди на сборке окон работают хорошие. Обучение бесплатное, можно попасть без опыта.

thecentreum

Что могу сказать, друзья? Я с Centreum уже больше полугода, и могу сказать, что доволен результатами. Проценты радуют, я реально начал зарабатывать больше, чем думал, и это без напряга. Техподдержка молодцы - отвечают на все вопросы и всегда готовы помочь разобраться. Я уже...
Не знаю даже, всё хорошо.

В начало | << Предыдущая | 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 | Следующая >>