Податьвсуд.РФ

Большая благодарность разработчикам сервиса. Сайт работает исправно и ответственно подходит к составлению документов. Очень понравилось, что все можно отслеживать в одном месте, и не нужно самой мучаться с миллионом бумажек и тратить нервы в очередях. За такими сервисами будущее.

SMINEX

Откликнулся на вакансию, со мной быстро связались. Сейчас на этапе собеседования с непосредственным руководителем. В плане отработки входящих вакансий здесь всё четко - видно, что есть внутренние процедуры и бизнес-процессы, HR отрабатывают на ура.
Впереди собеседование.

Иркутский завод полимеров

Есть большие проблемы с ремонтом техники, отсутствует ремонтная служба, плохо обстоят дела с помещениями для ремонта. В гаражах практически отсутствует освещение. От работников требуют качественного выполнения своих обязанностей, но из за отсутствия ряда необходимых инструментов, это просто невозможно

МИЦ-Недвижимость

Надежный работодатель. Не обманывает, платит хорошо и вовремя. Позволяет расти профессионально, проводит обучение. За несколько лет работы здесь ни разу не возникало конфликтов и проблем. Коллеги, директор отличные, все друг за друга горой. Клиентов полно, так как работаем на совесть. Полностью устраивает МИЦ. Советую соискателям.

Компания «Агрогриб»

Нормальная компания, работать можно. У нас реально у сборщиков выше чем в других фирмах (я спрашивал у знакомых). Поменялось руководство и сразу все пошло на улучшение что очень даже заметно. Надеемся, что и дальше будет только лучше!
нету для меня

Консалтинговая группа JUST4BUSY

Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!

16.04.2024
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками.

Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

Отлично всё, рекомендую компанию

Много уже встречал партнерок от других компаний, но именно еюс брокер заставил меня поверить в этот бизнес, начать его и главное в нем преуспеть. Очень благодарю за такие возможности и желание.
нет отрицательных сторон

Радует отношение к сотрудникам

Работа интересная, жизнь на судне насыщенная. Работа строго по инструкции, требования к матросам вполне нормальные. Зарплату получаю в полном размере на карту. Компания хорошая, на судне есть всё необходимое для жизни и для работы. Отношение к сотрудникам радует!

Спасибо огромное

После ухода отца из семьи, моя мать впала в депрессию. Перестала есть, сильно скинула вес и какие бы разговоры я с ней не вела, все доходили до слез. Потащила мать к знакомому гипнотерапевту Василию Данилову уже через неделю мама изменилась...

В начало | << Предыдущая | 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 | Следующая >>