23.03.2024
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

Работа в ГК Группа О3      отзывы о компании

В лаборатории созданы все условия – оборудование современное, все сотрудники у нас грамотные – дураков не держат. Лично я занимаюсь созданием и испытанием новых огнезащитных составов, работа нравится, зарплата хорошая, дает вовремя, за два года не было ни одной задержки.
Хорошо бы столовая у нас была

16.04.2024
Лучший курс в моей жизни!

Максимально доступная подача информации, экологичное сообщество, огромное количество информации с примерами и видеоинструкциями, печатные материалы в подарок. Домашние задания в группах и практика на созвонах отлично помогают усвоить информацию. Точные и быстрые ответы кураторов на любой, даже кажущийся идиотским вопрос....
Хотелось бы иметь вечный доступ, ну и кому-то цена покажется завышенной. Но нет, ребят, все окупится!

Положительный отзыв

Работаю в компании давно, я сварщик, работаю вахтами. Меня это устраивает. Вахта здесь – 15 через 15 суток, очень хорошо оплачивается работа. Работаю на современном оборудовании, практически для каждого нового проекта предоставляется новое, предусмотренное индивидуально для него, оснащение. Хорошая команда,...
Отсутствуют.

16.04.2024
Всё очень слажено работает, мне нравится.

Все в порядке вещей, удобно, продумано, прозрачно. Я много где работал уже на аналогичных проектах и ЕЮС брокер оказался наиболее удачным для меня
нет никаких минусов

норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

ООО "Альтера" Добрострой

что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому
случаются срочные переработки

Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

16.04.2024
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

Савтрансавто

За время работы здесь я уже привыкла ко всему. Конечно, иногда бывают неприятные ситуации, но они ограничиваются рабочими обязанностями. В целом, зарплата выплачивается своевременно, иногда даже предоставляются премии, хотя мне пока не удалось получить ни одной. Возможно, я просто работаю здесь недостаточно долго и еще не достигла необходимого уровня.
Как и везде, здесь есть свои тонкости. Обычно это связано с задержками на работе из-за больших объемов, но все дополнительные часы оплачиваются. Так что можно сказать, что это минус с натяжкой.

В начало | << Предыдущая | 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 | Следующая >>