DPD

С первого рабочего дня официально трудоустроена, не было никаких бесплатных стажировок и тому подобного. График работы в формате дом/офис. ДМС включает стоматологию. Зарплата состоит из оклада, ежеквартальных премий, бонусов за привлечение новых клиентов. В целом очень хорошо получается, платят без задержек. В коллективе дружественная атмосфера, в офисе комфортные условия, хороший ремонт, новая мебель.
Нет готовых обедов.

Юридическая компания Юрист24онлайн

Юрист 24 - это лучший юридический проект, который существует на сегодня. Доступность, точность, оперативность - всё имеется. Хотела бы сказать спасибо всей команде - вы действительно сделали большую работу!
ничего негативого нет

Деталика

К сотрудникам тут по человечески. Есть возможность хорошо зарабатывать, но это надо не лениться и достигать плана.
Требуется соблюдение всех стандартов работы (а их немало) и предоставление отчетов.

ЗТИ

На ЗТИ подобрался отличный коллектив как одна большая семья. И праздники проводим вместе и семьями уже сдружились. Условия работу комфортные, зарплата нормальная. Есть медстрахование и никаких проблем с больничными и отпусками.
Нет.

16.04.2024
оао "московский ювелирный завод"

Всегда любила украшения, поэтому мне нравится работать среди всей этой красоты и обучаться нравится, в компании это часто происходит. Исходя из опыта могу сказать, что не в каждом магазине так хорошо обучают персонал. Но в МЮЗ чувствуешь себя действительно лицом компании. Отношение хорошее и условия.
Если бы было побольше корпоративных мероприятий, то твердая 5!

Евразхолдинг

Взяли сразу нормально, как положено официально оформили. Платят хорошо, дают помимо ЗП есть такие бонусы как медицинский полис, питание в столовой на работе, есть возможность в санаторий съездить. Обязанностей лишних не навесили, все четко как изначально и оговаривалось. Работа в безопасных условиях, средства защиты дают, не приходится робу выпрашивать или самому покупать.
Техника безопасности строго контролится, к работе без алкотеста не допускают

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю кладовщиком. Есть корпоративное обучение, возможность карьерного роста, видел продвижение. Стабильный график работы, достойный уровень зарплаты, есть премии
Не приходит в голову ничего

Иркутский завод полимеров

Практикуется совмещение двух или более должностей на одной занимаемой должность. Толку от этого никакого, потому что сотрудник чисто физически не может выполнять работу за троит. Поэтому он перекладывает ее на своих подчиненных. И получается что один получает зарплату за троих, а те кто делают его работу свою обычную зарплату

Арктик катеринг сервис

Я довольна, что в свое время устроилась на работу в компанию "Арктик Катерин Сервис". Стабильная и своевременная выплата заработной платы, комфортные условия работы, гибкость вахтового метода и дружественная командная атмосфера.
Далеко от дома

16.04.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет

В начало | << Предыдущая | 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 | Следующая >>