Отзыв сотрудника Евгений о компании BCC Company

Низкие зарплаты. Отсутствие каких-либо индексаций. Отсутствие карьерного роста. Отсутствие повышения квалификации, каких-либо курсов и т.д. Формальный ДМС. Практически его нет. Для коммерческой конторы на удивление много бюрократии. Особенно борзые юристы, парализующие всю договорную работу. В совокупности с неудобной, кривой системой документооборота. В целом очень жадная контора. Торгуют компьютерной техникой, при этом у большинства сотрудников она старая и в целом мало. Народ бегает к одному древнему МФУ на весь этаж, которое еще и ломается регулярно. Занимаются инженеркой, при этом у самих раздрай и сопли из проводов с потолка висят. Фасад здания ...
Вменяемый коллектив. Гибкий график. Близость к метро. Кулеры с водой. Стабильность, правда для тех, кто готов сидеть за копейки по десять лет на одной должности.

10.08.2024
Отзыв сотрудника Арам о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

ннету и быть не может!
Кидают на деньги!

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Лаборатории KDL

Компании КДЛ надо определиться с зарплатой расхождение 46825 -60000 тысяч помощник кладовщика наверное 60000 тысяч это без выходных надо работать. Сплошной обман. Осторожно это какой-то обман.

Отзыв сотрудника Чувачок о компании ий Трубопрокатный Завод

Начнём с трудоустройства. Круг ада просто. С момента прибытия в отдел кадров до первой рабочей смены набегаешься сполна: сначала сюда подойди, потом вон туда иди, затем иди воооооон туда, там подписывай, потом тут подписывай, затем едь на медкомиссию(а если не окажется нужных врачей в одной больнице, езжай на другой конец города в филиал)... Сама работа куда проще этого адового трудоустройства. Склад со спецодеждой, как я понял, один единственный, до него пешим ходом, быстрым шагом минут 15 пёхать от проходной. Короче побегаете за этот период знатно. Проходные. Это отдельный кайф. Пентагону ...
Белая зарплата, всегда вовремя. Дотации на питание. Дополнительные талоны на молоко, которые можно использовать как тебе угодно.

Отзыв сотрудника Елена о компании Детский Центр Bambino Эрудито

Есть интересные педагоги, которые ведут замечательные занятия, но не все... Администраторы очень часто меняются в Центре
НЕТ ЗАБОТЫ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ

Отзыв сотрудника Вероника о компании Tom Hunt

Невдекватные hr, присылают вакансию нерелевантно опыту и навыкам соискателя, а после того как соискатель пишет «спасибо, мне это не подходит» - они высылают отказ. Покрутить у виска будет мало, поэтому думайте кому вы платите деньги для поиска сотрудников в свою компанию. Tom hunt проявляет себя как неадекватный hr, никакого профессионализма там точно нет.

Отзыв сотрудника Генадий о компании Леруа Мерлен

Соц пакет, стоматология не очень, все остальное супер. Зарплата полностью белая 48тыщ сотрудник склада 5 лет
Маленькая ЗП,ниже рынка, плохие условия труда на складе(летом душно и жарко,зимой холодно)

09.08.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк ВТБ (ПАО)

Собеседование проходило с четырьмя руководителями, не считая эйчара, причем им так срочно нужен был сотрудник, что мы ждали, пока двое из них выйдут из отпуска или просто найдут время. В первый день секретарь, принимавшая документы, вела себя надменно, пассивно-агрессивно. Мне назначили курсы, 80% из которых мне не пригодились, а действительно нужного обучения не было. Никаких инструкций в электронном или бумажном виде, наставник от вопросов раздражается, руководитель кричит на новичка, а со старичками смеется над парнем из соседнего отдела и новую дурацкую фамилию коллеги из еще одного отдела. Я работала до ...
Нет переработок, оплачивается мобильная связь

Отзыв сотрудника Ирина о компании Стокманн

Собеседования проводят ужасно. Задают вопросы личного характера, условия по зп ниже рынка. Текучка. В общем не рекомендую
Не выявила

Отзыв сотрудника Аноним о компании TOTOGROUP

Улучшить ВСЁ. В сезон работы валом, что просто не продохнуть,поставки каждый день,не в сезон напротив можно сдохнуть со скуки. Маленькая зп, еще и с задержками, то на карту, то наличкой, это уже как компании вздумается мол "ситуация такая в компании,так вышло, вы нас поймите" Постоянная текучка кадров именно по этой причине, но руководство даже в ус не дует, мол других дураков найдем, хоть и идти к ним из-за низкой зп никто не хочет, те кто пришел, быстро уходят Те кто работает в компании, больший процент это люди работающие там по ...
Берут без опыта

В начало | << Предыдущая | 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 | Следующая >>