БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Приехала к вам за помощью из другого города пожилая женщина, которую вы обманули. Наобещали мне всего бессовестные, а по факту ничего из этого так и не было выполнено. Не порекомендую вас никому! Сто тысяч содрали не за что не про...

Раюота устраивает

Работа кассира в ИТБ предполагает ежедневное обслуживание клиентов и выполнение стандартных операций с наличностью. Офис удобный, атмосфера рабочая, условия труда адекватные.
Машину оставить нет места

16.07.2024
Работаю на заводе уже несколько лет.

Коллектив хороший много людей работают уже давно все мужики нормальные ребята. Зарплату платят стабильно, а отпуск дают вовремя
Единственное что напрягает смены бывают разные,но везде так

Отзыв от работника Сергея

То самое место, где можно научиться жонглировать проектами. Напряжно, но развивает стрессоустойчивость.
Ничего плохого вспомнить не могу.

Работаю в этой компании

менеджером по закупкам работать нормально. к новичкам на работе относятся хорошо (я работаю недавно 2-ой месяц). Получаю полную зарплату без учета испытательного срока.
складские остатки обновлять не люблю.

На заказ изготовили нам

Покупали батут на заказ по нашим критериям нужно было изготовить, размеры нестандартные 15*4*4м, цвета тоже подбирали, чтобы совапало с цветовой гаммой нашего детского центра и батут получился красивый, даже лучше, чем ожидали, по размерам встал отлично. Благодарю батутмастер!
Долго цвета согласовывали, у них не было в наличии сиреневого ПВХ материала, пришлось его на фиолетовый заменить, так что знайте, что не все цвет у них могут быть.

ГК Моспроект-3: отзыв сотрудника

Отзыв Моспроект-3. Крупная компания, лидер на рынке проектирования и строительства, с командой отличных профессионалов, прекрасным руководством, оставляющая след в истории страны нужными и масштабными проектами. Спойлер: нет. Предыстория. Так много хочется сказать, что не знаешь с чего и начать… Что есть такое Моспроект-з? Это Недоразумение (ой, группа компаний), созданное искусственно из трех вполне успешных проектных институтов, которые раньше занимались каждый своим направлением. Зачем это сделано? Если вы увидите цену госконтрактов, которые сейчас пытается выполнить это Недоразумение, все становиться ясным. Контракты на проектирование и строительство метро в Красноярске, Н.Новгороде и ...
белая зп, все пожалуй

Водитель-курьер

Мне нравится, что зарплату водителям курьерам платят каждую неделю, деньги всегда есть. Комиссий как в такси в озоне нет, что заработал то и получил. И свою машину не эксплуатирую, стоит спокойно в гараже, катаю на Транзите компании.
Пришлось сдать серьезный экзамен перед тем как приступил к работе

Главстрой - работа в компании

Я рада, что попала в Главстрой. Три года назад пыталась устроиться, но не взяли. Поработала в другом месте, поднабралась опыта и взяли. Внутри работа комфортная, офис уютный. Да, работы много, но руководство понимающее и коллектив всегда подскажет и поддержит. \r\n
Сложно было устроиться.

Отзыв сотрудника Мария о компании Franch Family

Пришла в компанию в январе месяце Прежде чем откликнуться на вакансию, решила ознакомиться с отзывами и принять решение, и слава богу не успела, меня что-то отвлекло. Я записалась, прошла собес, и далее мне уже не нужны были никакие отзывы, увидела я их в первый раз уже проработав неделю, это стало большим плюсом, поскольку на тот момент я уже узнала кто у нас сколько зарабатывает, чего можно добиться и до чего дорасти Сейчас у меня стабильно в месяц выходит больше чем 3 моих средних зп на прошлом месте работы, я закрыла ...
Работы много, не спорю, но я за эту работу зарабатываю хорошие деньги, если у вас те же цели, то думаю вас работа не напугает)

В начало | << Предыдущая | 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 | Следующая >>