ОАО"МСУ-1"

Надёжная и стабильная организация. Зарплата выдается вовремя, все официально, предоставляют социальный пакет. Много плюшек за продуктивную работу. Столовая прям в офисе. Офис недалеко от метро.
Иногда бюрократии многовато, и приходится тратить время на заполнение разных бумаг.

Этажи

С Этажами Вы получаете прекрасные возможности для заработка. Всё уже придумано за Вас, где найти клиентов, что сказать им, как грамотно провести сделку. От Вас требуются только действия. Руководитель и команда всегда на связи, помогают решить вопросы, в которых новичок еще не компетентен. Рекомендую к компанию к сотрудничеству.
Не нашел для себя

тут как дома

Наконец-то нашел достойное место. Зарплата радует, жилье нормальное, начальство адекватное. Коллектив крутой, тут как дома.

Супер соотношение цена-качество

Супер соотношение цена-качество. Нет смысла переплачивать за дорогие варианты аналогов, когда тут (мне сказали в сервисе) качество не уступает по цене минус х2. Замену турбины делали три месяца назад. Претензий нет.
Спустя три месяца после замены пока нет отрицательных моментов.

Отлично

Хороший коллектив. Очень переживала, что не будет взаимодействия из-за удаленного формата, но все с этим в порядлке. И руководство всегда на связи, и с коллегами некоторыми успела сдружиться за 5 месяцев работы. И поделится проблемами можно, и посмеятся. Амосфера почти...
В самой работе не вижу минусов. Когда пришла обучение показалось слабоватым, но на следующий день сменили наставника и как-то пободрее стало

16.07.2024
Специалист по работе с клиентами

Не жалею, что устроилась в Нижнем специалистом по работе с клиентами. Крупная стабильная компания. Обеспечивает надежность и гарантии для сотрудников. Сама работа непростая эмоционально. Сперва объем информации и задач казался очень большим, сейчас не так, потому что я уже освоилась....

trades.rowlandfs.net отзивы о брокере

Много отзывов уже о брокере и я решил оставить свой. Торгую с брокером третий месяц и зашел по рекомендации друга. Что могу сказать, для торговли тут есть все что нужно. Торговых активов овер много. Торговать можно любым активом, ограничений нет...
Есть над чем еще работать по визуалу сайта.

читается очень легко!

Прочитала "Теплая, Пушистая Лапка" от Евы Валентиновны Асоян и захотелось честно написать отзыв. Это увлекательная и забавная история о приключениях кота, которые заставляют улыбаться на каждой странице. В книги есть прекрасные иллюстрации и написано живым языком - читается очень легко!
Некоторые диалоги хотелось бы естественнее сделать

Отзыв сотрудника Ася о компании ООО Витрулюкс

Заработную плату на данном предприятии постоянно задерживали,бывало что и более месяца и больше,хотя при приеме не всем это озвучивали. Увольняющимся сотрудникам и вовсе могли часть "белой" зарплаты не выплатить, снять премию или пересчитать и вычесть часть з/п, которую сотрудник выполнял удаленно, хотя и оговаривалось заранее что заплатят. Кидают людей, не советую данного работодателя, потому что нарушают трудовой кодекс. Постоянная текучка кадров. Об этом многие пишут и жалуются в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Хороший офис, белая заработная плата. Все

Отзыв сотрудника Ольга Ермолаева о компании FIX

Четкие внутренние процессы, легко было адаптироваться на новом месте. Работаю уже полтора года, все нравится, особенно команда. Есть корпоративы, разные мероприятия для сотрудников. Кухни с вкусняшками, мороженым и фруктами
Лично мне иногда бывает неудобно работать в оупенспейсе, но в офисе есть переговорные комнаты, плюс у нас гибридный график (можно работать из дома)

В начало | << Предыдущая | 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 | Следующая >>