16.07.2024
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Устроилась сюда еще в 2022, сейчас к сожалению уже уволилась, но это по личным причинам было. Компания большая, к сотрудникам отношение внимательное. Зарплата складывается сразу из нескольких параметров (оклад, процент и премия), так что предела по сути нет, перед праздниками стабильно ставлю свои личные новые рекорды. А еще хоть я и продавец-консультант, но даже так участвовала в промо-мероприятиях у нас в городе, а это крутая возможность.
Иногда клиентов больше, иногда меньше, это на процент с продаж конечно влияет. Но такое в любых магазинах, думаю.

LORENA-кухни

Пару месяцев уже работаю в "Лорене" и вижу, что здесь ценят результаты. Оплата всегда fair, а качественный товар помогает успешно продавать. По скидке обновила себе кухню и маме мебель в доме

ИКБ Совкомбанк

Я люблю Совкомбанк! Мне нравится дружный коллектив, лояльное руководство, это создает прекрасную атмосферу. Так же очень удобно совмещать с учебой, есть еще большой плюс различных социальных программ.

ИКБ Совкомбанк

Работа сама по себе не сложная, проводятся различные обучения и мастер-классы. К каждому сотруднику есть индивидуальный подход. Руководство относится с пониманием и всегда идет навстречу. Так же дружный и приветливый коллектив, где каждый готов прийти на помощь.

ИКБ Совкомбанк

В банке меня привлекает карьерный рост. Так же очень доброжелательный и дружный коллектив. Разнообразная корпоративная жизнь. Так же своевременная выплата зп.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Не рассчитывал что выдержу здесь весь сезон 8 месяцев, думал рискну, тем более терять нечего, билеты на вахту оплатила артель. Оказалось что тут обычная работа, общежитие не хуже чем на заводе, трехразовое питание ну и самое главное зарплата хорошая.
Единственное что от дома далеко, это вот не очень радует конечно

Амулекс

Полное отсутствие страха у юристов. Они не боятся кармы походу и делают всё, чтобы она их настигла. Просто нервов не хватит работать с ними.

ГЦУиЭР

Устроился на работу в 2022, сложно было найти вакансию, которая меня устроит и расположит. Поначалу было сложно влиться в коллектив и свои рабочие обязанности, но сейчас всё отлично, работаю по графику, который мне комфортен. Выплачивают всё вовремя, никаких проблем пока что не было. О смене работы мысли не посещают. Тут и коллектив, и начальство норм.

ФайноБуд

Работаю здесь уже год! Ребята все толковые, знают свое дело, работы не боятся. Сработались без конфликтов. Материалы всегда поставляются вовремя, что очень важно для нашего рабочего процесса. План работы четкий, все знают свои задачи. Хотелось бы, чтобы условия труда были немного лучше, например, организовали место для отдыха и обеды. Также было бы здорово иметь возможность посещать тренинги и семинары для повышения квалификации.
все хорошо

Дом Здоровья

Нормальное место для работы. Есть корпоративы у нас. Обучение идет постоянно. Атмосфера на работе позитивная, не гнетущая

В начало | << Предыдущая | 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 | Следующая >>