Видбудова

сплоченный и дружный коллектив, с которым легко работать. стабильность и конкурентоспособная зарплата - что еще нужно). Начальство с пониманием относится к нашим потребностям и всегда готово помочь, не без нюансов, конечно, но в целом свои ребята)
не нашел

ЭКСМО

Первые деньги уже через 10 дней увидел в полном объеме работа не сложная. график сменами можно совмещать с другой работой.
Автобусов побольше и почаще пускать по зеленограду

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Позвали на собеседование, все срочно, день в день, сегодня, приезжайте. Немного насторожило. Приехал, собеседование 2 часа, зовут то одного, то второго. В итоге скиньте документы на СБ. Все отправил и пошел увольняться. В итоге позвали на работу, выходите в понедельник. На старом месте не отдали ТК и в понедельник пишу об этом мадам которая собеседовала за час до начала работы. С просьбой перенести день оформления на завтра или на вечер В ультимативной форме сказали, что больше в сотруднике не нуждаются. Я гавно они хорошие, я не выполнил все ...
Да нету их

Завод ООО Нова Ролл

Вот начну, тратишь свое время - устройство заняло около недели. К тому же учтите это уже второй минус ваш номер сливают и начинаются звонки с других абсолютно мест. Минус номер три условия труда отвратительные работаешь в абсолютном пекле , дышишь всей дрянью которую переработали и к сожалению это увы не все, с этими минусами можно было бы мириться относительно . 4 минус график 4/4 по 12 часов за 38000 -40000 тысяч, хотя в объявлении указана от 65-70 по сути совсем ложь ибо премирования там нету в природе, подработки ...
Только девушка которая проводит собеседование и дает заполнить вам анкету. На этом абсолютно все

SMINEX

На этапе трудоустройства, честно говоря, сомневался, читал отзывы, узнавал у коллег - у кого-то есть мнение, что в Смайнэксе какая-то слишком жёсткая корпоративная культура. На деле всё оказалось иначе. Не знаю, у кого могло сложиться такое мнение - в проектировании все вопросы мы решаем конструктивно и спокойно. Эксперты в компании, которые проверяют рабочую документацию - компетентные.
Честно говоря, за все время работы я не выделил каких-то серьезных проблем

16.07.2024
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Я горный мастер на подземных работах. Пришел сюда после техникума, хотел работать в стабильной компании поэтому рассматривал только большие организации. В первые месяцы ребята очень помогали, причем от простого работяги до начальника участка. Вроде думал что все знаю после учебы, а на самом деле есть много моментов которые только с опытом приходят. Вот ребята опытом делились без проблем, действительно помогали. Я сам сначала был простым работягой, но со временем дослужился до мастера. Зарплата хорошая, есть льготы. Коллектив очень дружный.
Критичный моментов для себя не вижу

PIONEER LONDON

Бутик отличный во всех смыслах. Я давно хотела перейти в премиум сегмент и рада, что прошла отбор. Обучение очень интересное. Тут и зарплата выше и возможность роста есть - директор магазина также с консультанта начинала. Я пока в начале пути, но надеюсь тоже смогу стать директором бутика!
Конечно работа непростая, нужно идеально знать ассортимент, уметь общаться с людьми и находить к ним подход, иметь вкус, много работать.

Профис-недвижимость

В Профис Недвижимость пришла в прошлом году, работаю брокером, веду МПЗ Казакова. Хорошая зп, есть премии, дмс после испытательного срока и корпоративная мобильная связь. Офис близко к метро, коллеги по цеху амбициозные и заинтересованные в хороших результатах. Приятно работать в таком коллективе.
Меня все устраивает, все сложности решаем внутри коллектива.

Онлайн Патент

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией «Onlinepatent». Понравился их индивидуальный подход к моему случаю. Процесс работы организовали четко, начиная с консультации по выбору класса товаров и заканчивая получением свидетельства. Специалисты компании постоянно поддерживали связь и оперативно реагировали на мои вопросы. Отдельно хочу отметить профессионализм и опыт патентного поверенного Алены. Благодаря ее знаниям и навыкам, зарегистрировали без лишних вопросов за пол года, быстрее чем прогнозировали. Мое признание и благодарность!

ABCEX

Мне понравилось местоположение и офис. Шикарная команда, отличные условия.

В начало | << Предыдущая | 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 | Следующая >>