И.П Воробьёв Эдуард Владимирович

Устраивался к нему на работу делали крыши. Отработал у него десять дней. Дал аванс 2 тысячи... Остальное типа зарплата будет 26 числа. Я продолжаю работать. Наступает 26 число. Зарплаты нет задерживают. Ну я продолжаю работать до 1 числа. Ну думал два три дня задержка может мало ли. Ну нет. Я отказываюсь выходить на работу пока деньги мне не придут за отработанные дни. А он мне говорит что типа деньги выплатят через два месяца когда объект закончится. Что за чушь а эти два месяца мне на что жить? Прошло потом два месяца он мне все говорит завтра пойду общаться по поводу денег и так каждый раз... Перезвонил через пол года... Он мне опять говорит завтра завтра. Так и не отдал мне деньги. Это самый настоящий мошенник. И других работников тоже кинул... Устройтесть к нему если хотите но не делайте ему пользу а наоборот вредите... Таких людей надо наказывать

Россия, Тольятти

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Росскат сырье , директор - Воробьев Д.В. и Воробьев С.А.- логист

Товарищи водители остерегайтесь ООО " Росскат-Сырье " , голимый лохотрон , обманывают на суточных, логист Воробьев С.А. сокращает их, наживаясь на этом сам. В зарплате тоже самое, постоянные простои в рейсах и на базе, не оплачивают простои или оплачивают из расчета 7000 в месяц, или проводят их как выходные. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Росскат сырье , директор - Воробьев Д.В. и Воробьев С.А.- логист

Товарищи ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики , остерегайтесь !!! ООО " Росскат-Сырье " , голимый лохотрон , обманывают на Суточных, логист Воробьев С.А. сокращает их, наживаясь на этом сам. В зарплате тоже самое , постоянные простои в рейсах и на базе, не оплачивают простои или оплачивают из расчета 7000 в месяц, или проводят их как выходные. Сжимают сроки доставки грузов за счет времени отдыха Подробнее>>

22.11.2019
Воробьев Андрей Владимирович

Андрей Воробьев заключив договор аренды автомобиля для работы в такси путем обмана не выплатил заработанные мною деньги через сервис-Ситимобил. Этому человеку нравится лечить завтраками, и другой ложью, возможно тесное сотрудничество с ООО АЙТИ ПЕЙМЕНТ СОЛЮШН ИНН 7805709681. Не рекомендую иметь дела с этим мошенником! ... Подробнее>>

21.08.2022
ООО Альтернатива ИП Данилов Эдуард Владимирович( ИНН 211902169873) - негативный отзыв

Опыт у меня с ООО Альтернатива и его директором Даниловым Эдуардом Владимировичем получился самый негативный. Очень красивый контент, заманивают людей хорошими заработками на что я и клюнула. По факту – после подписания договора и оплаты услуг ООО Альтернатива я самостоятельно за свой счет ездила в Москву, подавала документы на рабочую визу, оплачивала рабочую визу. Об этом они не считают нужным Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Воробьев о компании MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня Воробьев Дмитрий Олегович. Я являлся сотрудником магазина моди ПИК СПБ, и ещё 4-х магазинов этой сети в городе Санкт-Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре Ларисе Альбертовне(далее Л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в ПИК все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в аду ей ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в СПБ МОДИ ПИК

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воробьев Дмитрий о компании MODI Fun Shop

Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Воробьев о компании АЕК-СТРОЙ

Хорошая работа, заказов много. Коллектив довольно дружный. Самое главное, что зарплата без задержек.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ФГУП Росдорнии отзыв сотрудника Кирилл Воробьев