Егор Царёв/ Egor Biz / Egor Tsarev

Заманивает девушек с разных сайтов, личных знакомств, социальных сетей, мессенджерах и разводит на деньги, предлагая консультации, настройку црм, программ, проведение мероприятий и многое другое.

Беларусь, Минск

29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Оленев Егор Николаевич - Мошенник

Нашла много отзывов о мошеннике Оленеве! Прежде чем заказывать товар на его мошеннических сайтах прочите отзывы! С октября 2014 года по февраль 2015 ждем товар, заказанный на сайте санселл групп! Товар оплачен в октябре 2014, до сих пор мошенник постоянно придумывая разные оговорки не присылает обещанный товар! 5 месяцев! Кого он обманул еще, отпишитесь на mail nagoryak91..[]..bk.ru для подачи коллективного Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Финансы-Н отзыв сотрудника Егор

Уважаемые соискатели, будьте внимательнее при устройстве на работу в З!!!!!!! Зарплата белая и чёрная, поэтому про последнюю совсем забудьте, да и платят, когда у генерального директора настроение хорошее, это бывает не часто! Отношение к сотрудникам скотское, как во времена крепостного права: опоздал на 1 минутку — объяснительная, куришь — ты полный урод, не задерживаешься на работе в целях благотворительной помощи — подлец и т.д. Штат сотрудников всё время меняется (текучка страшная), потому что хочется работать и зарабатывать в здоровой обстановке, согласно ТК РФ. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Юнимед - Мошенник - Оленев Егор Николаевич

Наша компания ООО "ЭМ" перевела компании Оленева "Юнимед" от 23.08.2016 г. 105 000 р. по счету 635. Ни товара, ни возврата денег мы до сих пор не получили. Господин Оленев - организатор многочисленных мошеннических компаний. Хам к тому же!!! Открывает новые сайты- помойки, с помощью которых продолжает обманывать людей. Поговаривают, что у компании Оленева - кто-то подкормленный сидит, и "не Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Венета Систем

Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

16.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Supl.biz

Помойка, в которой ДЦПшник дальтоник устроил секту, где кучка неудачников зарабатывает его дырке с обожжёными щщами на красивую жизнь. Не смейте туда идти если вы считаете себя человеком, денег там не заработать, основной костяк людей это бесхребетные %удалено% готовые за 20к вкалывать 8 часов. Неадекватные нормы, некомпетентное малолетнее начальство, продукт - чистой воды мошенничество, разводят людей на малые чеки, в связи с чем никто не подаёт в суд на эту шаражку. Держитесь подальше, лучше общепит чем эта помойка.

Томск

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Угрешский завод трубопроводной арматуры

Бессмысленные камеры и штрафы: Установленные камеры создают ощущение, будто они служат только для наложения штрафов на сотрудников. При этом они не помешали воровству со стороны службы безопасности. Неверные остатки и их игнорирование: Неудовлетворительно видеть, что неверные остатки игнорируются и не исправляются, что негативно сказывается на нашей работе. Проблемы с увольнениями и заработной платой: Практика увольнений в день в день или на минимальной зарплате ставит нас в сложное положение. Это заставляет многих обращаться к больничным, так как это выгоднее. Нарушение правил безопасности: Отсутствие вентиляции и неадекватные средства защиты создают реальную угрозу ...
Ежегодные подарки от компании: Очень ценю, что компания оказывает внимание праздникам и дарит подарки на Новый год и День машиностроения. Праздничные подарки: Весьма приятно получать конфеты, колбасу, красную икру и водку в качестве подарков в праздничные дни. Обеды на предприятии: Удобно, что можно обедать на предприятии, особенно когда нет других альтернатив. Дополнительные выплаты: Радует, что к новому году мы получаем дополнительные выплаты.

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Герцен

Компания-посредник по поиску арендаторов. Руководство - хохлы. Платят мало, требуют много. Офис убогий. Все бегут из конторы, работают только те, у кого ипотека. На работу не привлекают сотрудников знающих и умеющих больше чем действующие руководители.

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Восток-Сервис

ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ИТ-Центр-

Директор очень жадный и лживый идиот

Ярославль

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мир Станочника

Структура некоторых процессов в процессе наладки.
Широкие возможности для развития.

15.09.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Рекламное агентство ТЕС

Гибкий график , возможность выбрать если не понравилось кем сейчас работаешь

15.05.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ИЦ Каскад

Требуют большие объемы работ в достаточно короткие сроки, при этом выплачивая маленькую заработную плату, умалчивают о зарплате после испытательного срока, могут не оплатить дни удаленной работы.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Egor о компании Компания Везу

В грузоперевозках я с 1997 года. Стаж у меня уже перевалил за 20 лет перевидал я много контор трудился и в ООО и под ипшниками даже был пириод когда взял себе машину и пытался работать на себя. Не срослось может неудачно машину выбрал конечно была бушная. В итоге я больше времени проводил лежа под ней чем в рейсах. С последней работы уволился сам не стал ждать пока все рассыплеться окончательно а чуйка меня вела к этому стали задерживать зп начальство реже стало появляться в офисе. С таким я уже

25.06.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Delivery Club

Обман в зарплате. Смены не ставят. Штрафуют за апоздания, хотя время дают без всякого учёта. Ставку урезали.

Московская Область

18.02.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Альфа-Банк

Проработал в компании 2 месяца и уволился к черту. На собеседовании сначала говорили о 8 часовом рабочем дне, потом сказали, что возможно, иногда, будут смены по 12 часов, когда будет много заказов (по факту каждый день был по 12-14 часов) и это при графике в 5/2. По зарплате так вообще все красиво расписывали, что за каждую карту будут платить по 380р, при том, что в день будет 7-10 карт. Но о самом главном подводном камне решили умолчать. А именно: если руководителю не нравится что-то в твоей работе, он может

Ростов-на-Дону

30.06.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Курьерист

Своевременная оплата и свободный график
Нет привязки к определeнному району

10.01.2018
Отзыв пользователя Егор о компании AllBearing

Ранее заказывали подшипники в другой компании, которая нас не один раз подводила по доставке, а когда подвели по качеству, то мы отказались от нашего сотрудничества. Подыскали эту компанию, где уже на протяжении года делаем крупные заказы. Менеджер компании приветливый и внимательный к нашим пожеланиям. В этот раз заказывали подшипники 6900-ZZ (NSK) в количестве 150 штук по стоимости 384 руб./шт. Менеджер оформил наш заказ довольно быстро и по доставке проблем никаких не возникло. Доставили подшипники в том количестве в котором мы производили заказ и главное, что без брака.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговый дом ЦУМ

Некомпетентное руководство, которое по несколько месяцев кормит тебя «завтраками» о светлом будущем (ну вы поняли), по факту сплошные унижения, прессинг и давление со стороны старших менеджеров. Откуда берут ебланов из деревни с образованием 9 классов и ставят их на вышестоящие должности - вопрос и загадка. За частую продают брак и паль, только покупатели не должны об этом знать. Раньше какой-то отбор был, так как компания держала «марку»,сейчас набирают всех подряд, особенно «быдло-бабушек», которые за носочки тебе пасть порвут, вообщем делайте выводы сами и не ведитесь на громкое имя, от него ...
Красивая «обертка», но внутрянка с гнильцой

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Связной

Зп ниже прожиточного минимума

22.09.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании ВкусВилл

Заставляют вакцинироваться, даже курьеров. На данный момент не берут на работу никого без сертификата о вакцинации. Авто курьерам на личных авто курьеров платят 140 рублей за заказ сами считайте, сколько вам надо развести, чтобы заработать обещанные 4500. Продавцом больше 50 вы вряд ли заработаете ибо система штрафов работает всегда лучше, чем вы

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НефтеГеоТех

Небольшая нехватка людей (берут не всех как в Стерх сервисе (бывшем фокусе) ). Оборудование на среднем уровне но не убитое... ну и бывают небольшие залержки зп. максимум на неделю.

Бугульма

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Люди Любят

Главная особенность этой конторы - совершенно неадекватное, необразованное по большей части своей начальство(и лица, занимающие начальствующие должности), погрязшее в лености и преуспевшее в познании нашего любимого русского «по*узма». В учебном центре в ваши ушки будут лить тонны ереси, про стандарты, про этику, про цели, про саму работу, однако, через время выяснится, что единственная правда в этой сети заключается в том, что тут всем по*%удалено%,начиная от неадекватов во главе «компании», заканчивая администраторами самих точек. Список Ваших обязанностей(как продавца-кассира) увеличивается с каждым месяцем,в корпоративном новостном канале, от админа, ты исправно ставишься в ...
- можно покушать за счет компании - коллектив(если повезет)

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Свирин о компании Связной

На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать

10.04.2018
Отзыв пользователя Егор о компании Logic City

Работаю в этой компании не так давно, примерно с полгода. Но, условиями вполне доволен. Лично меня всё устраивает. Уже успел влиться в трудовой коллектив, который кстати здесь очень даже неплохой, все дружные, стараются относиться с уважением друг другу. Конечно, бывают разные ситуации, но в основном всё спокойно. Мне на первых порах помогли освоиться с работой. Начальство более-менее адекватные, если возникают какие-то проблемы, можно обратиться, поймут и помогут, если что. Зарплата возможно и не такая большая как хотелось бы, но зато стабильная, своевременно выплачивается, а для меня это довольно-таки

06.08.2019
Отзыв пользователя Egor о компании Food Milk

Устроился в ФудМилк и прочитал отзывы о работодателе до выхода на работу. Прочитал и охренел, но решил проверить на себе все ли из этого правда. Зарплату не задерживают, на сколько договаривались, столько и получаю. Коллеги - нормальные ребята, чувствуется атмосфера свободы. Ухожу домой вовремя. Уволившиеся и уволенные сотрудники получали честный расчет, не знаю никого, кому бы “зажали” зп. В общем и целом, компания норм. Совсем не тот ужас, что пишут в отзывах.

17.09.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Виона-Клининг

Оплачиваемые больничные и отпуск. Доплаты за переработку. Выходы на работу по выходным оплачиваются по более высокому тарифу.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор . о компании ЧОП Красный Шторм

Нет . Зависит от коллектива .