Отзыв о работодателе «Завод ТехноНИКОЛЬ Хабаровск»

Евгений:

Сегодня был на повторном собеседовании (претендовал на руководителя среднего звена). Независимо от результата (его «объявят» мне через неделю) в эту компанию работать не пойду. В назначенное время на месте не оказалось ни «кадровички» ни, собственно, проводящего собеседование непосредственного руководителя. Появились через час. Руководитель в трико и футболке «а-ля 90-е» (кепи очевидно оставил в вишнёвой «девятке»). Не представился, кто он по должности – хрен его знает)), «кадровичка» его тоже не представила.
Анкету инкогнито читал, всем видом показывая, какой плохой почерк, жёсткая бумага, тусклое освещение и "два" за орфографию. Да и вообще, чёрная полоса в кадровом вопросе. Задав несколько вопросов, во время ответов (хотя, видимо, не слушая, в принципе) начал что-то нашёптывать на ухо «кадровичке». После, как выяснилось, мы уже закончили и пожелали друг другу всего доброго))
Ребята, даже если кандидат вам не подходит, настроитесь хотя бы нормальное отношение при найме. На вас тратят своё личное время (за «бесплатно»)))) Уважайте это время.

Не знаю

г. Хабаровск

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

01.08.2018
ООО Технониколь, завод Техноплекс

НИКОГДА не устраивайтесь туда. Завод находится на проспекте 60лет октября 8а. Начальство и те, кто рядом с ним ох..[]..ели в край. Таких людей нужно расстреливать. Никто из них толком не соображает и понятия не имеют как работать нужно, но цари еще те. На данном предприятии процветает геноцид, рабство, унижения. Есть такой Абрамов Сергей Валериевич, до высокой должности занимал место обычного Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Виталик, Хабаровск

Достоинства Меня иногда напрягает задержка вылпаты, пришлось даже с банком связаться, чтобы перенести дату погашения кредита. Это не часто бывает, но есть моменты, потому что объекты не всегда сдаются вовремя. А так, можно работать, я езжу машинистом бульдозера с 2017 года, уже привык к вахтам да и хорошо зарабатываю. У нас не все могут найти общий язык с руководителями, грызутся и потом уже могут не приехать, короче странно себя ведут. Тут главное сработаться, если вольешься в коллектив и будешь делать свою работу, тогда все будет нормально.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ИП Дунин, магазин "Columbia", " Geox", г. Хабаровск - Не рекомендую

Ограничение сотрудника в законных правах, предвзятое отношение. Тем, кто хочет стабильности и адекватных взаимоотношений "работодатель-сотрудник"-лучше обходить это место стороной. В этом ИП существует сугубо субъективный подход к работнику, видимо, так интерпретируется словосочетание" ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель ". Даже при официальном трудоустройстве вы не имеете права уйти на больничный, не подыскав себе предварительно замену, учитывая то, что сотрудников в штате не хватает и это физически невозможно. Но это также зависит, как уже ранее написано, от личного отношения к вам т. к. некоторых сотрудников сети отпускают на больничный без лишних вопросов. Также вас могут ...
Адекватная з/п

07.07.2023 | положительный отзыв
ЧОО "Аракс" Хабаровск

Хочу оставить свой отзыв, т.к. являюсь сотрудником этой организации и могу реально видеть обстановку внутри команды ЧОО Аракс. Организация серьезная, достойная уважения, все по честному, если возникают какие-либо вопросы, то решаются они оперативно! Внимательное, квалифицированное руководство. В организации работают очень...