Негативный опыт работы с Евгений (creative-grupp.ru) и Флекси (fleksi.ru)

Дело было почти полтора года назад (где то декабрь 2019).Мой постоянный (уже бывший) клиент постучал с заказом парсинга двух крупных магазинов по плитке и сантехники, на сайт его Соченских клиентов fleksi.ruОбсудили детали, приступили к работе. Работу закончили в первых числах января 2020 года.После чего, было несколько пожеланий по изменению в контенте и все. В остальном вся работа была принята, проблем с нашей работой не было и претензий не было.С этого момента все и началось.Первые пол года никакой оплаты не было, по причине которую называл Евгений "Доделываем работы по сайту и 1с, пока денег не закинули, оплатить никто не может".Через пол года, я все такие же были ответы, и тут я решил уточнить у Флекси, так ли это, работают ли еще они на текущий момент с Евгением. На что я получил ответ "Да, работаем".Следующие пол года, прошли почти по такой же схеме "Работу не закончили, везде проблемы, денег нету".Каждый раз, когда я пытался узнать что за проблема, предлагал помощь по её решению. В ответ я получал молчанку.Подошло время уже к 1 году. В ответ уже пошла новая история "Флекси работу приняли, оплачивать не хотят, хотят что бы мы делали новую работу".Прошло времени до сейчас, до конца марта месяца. Терпение лопнуло, попробовал снова на прямую связатся с Флекси, и попытатся выяснить ситуацию, что да как и почему.в ответ мне никто не ответил.Были еще попытки связатся, реакции по прежнему 0.Возможно, мой отрицательный опыт работы как с Евгением так и с Флекси, еденичный случай. Но что бы другие людие знали, пишу свой отзыв, и делюсь той информацией, которой владею об Евгение ( creative grupp.ru) и Флекси ( fleksi.ru )Хочу выделить Евгения creative grupp.ru. Работая несколько лет, я понял одно. Мелкие заказы, оплачивает относительно быстро, 1 2 месяца. А вот если вы сделаете ему крупный заказ, на 10 20 30 тысяч рублей, вот здесь вы можете пол года "выпрашивать" свои деньги. Каждый раз получая ответ "На этой неделе....."Я не публикую отзыв что бы как то повлиять на ход действия, или что бы кого то оскорбить. Это исключительно лично мое мнение, из личного опыта работы.Рекомендации по типу "Нужно через сделки работать" и т.д., писать не нужно. Когда с человеком работаешь не 1 год, вырабатывается некое доверие. Но как показывает практика....Если вдруг, у кого то есть вопросы, или может хотите получить больше информации, можете писать мне в телеграм @masskill или на почту [email protected]Информация об Евгении:инн 720407073621Тел. +7(923) 3730485 +7(391) 278 278 8 Skype evgeniy groupТелеграм @dghonnСайт creative grupp.ru/Фрилансер www.fl.ru/users/Evgeniy 1970/ и freelance.ru/egoisЗаказчик www.fl.ru/users/grupp 2014/Почта [email protected] info@creative grupp.ru support@creative grupp.ruАдрес г. Красноярск, ул. Маерчака 16, 418РуководительУчредитель:ооо " Креатив Групп"огрн 1142443000700 от 6 мая 2014 г.инн 2443043896кпп 244301001окпо 33851799Юридический адрес 662150, Красноярский край, город Ачинск, 1 й микрорайон, 40, 50 625048, Тюменская область, город Тюмень, Харьковская улица, 59 4ооо "Строй Лэнд"огрн 1107232039188инн 7202212949кпп 720301001Информация об Флекси Адреса г.Сочи, Центральный район, ул.Пластунская, 72г.Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, 17г.Сочи, Адлерский район, ул. Авиационная, 28/9г.Сочи, Труда, 33Б350020, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская (Центральный р н) , д. 72, пом. 26Телефоны+78622343440 +78622681555 +78622409060 +79881480800 +78622409050 +78622960511 +78622905195 +78622983555 +78622683515 +78622983515 +78622682380 +79186095500 +78622986998 +79184531115Общая информация Гречищева Алина Николаевна (Соколова Алина Николаевна)инн 232009364378Индивидуальный предприниматель Кансузян Шушаник Акоповна инн 232010651338общество С ограниченной ответственностью "ФЛЭКСИ"инн 2320188179ип Щербак Роберт Владимирович инн 232000254028общество С ограниченной ответственностью "ЦЕНТРКЕРАМ"инн 2320253484Почты[email protected] sochi [email protected] info [email protected]Соцсетиwww.instagram.com/flexi_sochi/Телеграм @TDFLEXI www.facebook.com/flexy.sochi/ vk.com/dizain_sochi twitter.com/fleksi_ru www.youtube.com/channel/UCC 2zQ7tFhU 2d HkDaYAiQ 2gis.ru/sochi/firm/4222652931642658Сайтыfleksi.ru/

21.04.2022 | положительный отзыв

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балтстрой: Мой негативный опыт работы

По телефону все красиво расскажут Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

По порядку: 1) Официальная зарплата 19 т. руб, остальное наличными в кассе 2) При увольнении вы получите только официальную часть, на остальную вас обязательно кинут по личному распоряжению директора 3) В коллективе, под чутким руководством директора, приветствуется стукачество на своих коллег...
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

23.03.2023
ООО ЛУИ ФИЛИПП: Негативный опыт работы в луи филипп

Просто бегите подальше от этой компании!Ни развития,ни денег вытрепанные нервы от неадекватных собственников! Руководитель,если его можно так назвать ,собственник абсолютно некомпетентный и безграмотный.Команда состоит из неопытных молодых сотрудников ,которые мало что понимают ,но руководителей в отделах нет,собственник все вопросы завязывает на себе и творит невероятную чушь ежедневно.Опытные сотрудники не задерживаются,потому что сработаться с тем кто ничего не слышит ,а делает

Ростов-на-Дону

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>

22.02.2023
Тепло-ремесло: негативный опыт работы в студии

Из минусов: Не соответствие описания вакансии на сайте с тем, что происходит в студии на самом деле. Сильное приукрашивание в заработной плате. Ненормированный график работы. Нагрузка дополнительными поручениями, не относящимися к основной работе. А самое главное не уважительное отношение руководителя к своим сотрудникам. Начну свой рассказ о данном месте работы с того что, как только я

01.12.2022
Негативный опыт работы

Руководитель (Вадим Зеленый) не делает то, что говорит. В начале работы сказал надо заключить с вами договор и забыл. Когда просила оплату работы, сказал оплата будет во вторник, не оплатил, потом кормил завтраками. Оплату за работу пришлось выбивать. То мне... Подробнее>>

12.11.2022
комиссионный магазин победа: Крайне негативный опыт работы

Проработала в этой компании около полугода. Для начала очень долгое обучение для кассиров. Материал, на изучение которого с головой хватило бы две недели, растягивали в течение месяца. Куратор, которая должна была обучать стажеров, отсутствовала в городе, потому что по всей стране недоштат (об этом позже) и одному человеку приходится работать на нескольких должностях и даже городах. Обучали меня другие кассиры.График. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>