Отзыв о работодателе «ООО Бласт ЛТД г.Одесса»

Самое главное на фирме считают что не давать всю зарплату -это норма,достаточно дать на проезд что бы рабочие могли добраться до работы(эти деньги входят в счёт зарплаты),у людей которые долго работают долг по з.п. 30000-50000 грн!!!!Организация рабочего процесса вообще на высоте в переносном смысле .Вообщем ребята если хотите работать в долг пожалуйста идите ,обычно они своё объявление размещают на Work

Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г. Одесса, Ул.Ленинградская

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

05.01.2023
Бласт и Ко

Эдуар:
Данная компания занимается канализацией и по совместительству кидает с оплатой рабочих,партнёров и заказчиков Касперович С.И- классический кидала из 90тых Даже техника этого ООО- украденная у лмзингодавцев Ни в коем случаи не связывайтесь с кидалами и Бласта.запишите телефоны в чёрный список 0679727153- Касперович, 0677086581 Олег — его заи Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бласт Сервис"

Задержка зарплаты, всегда выплачиваются суммы меньше чем при начальной договоренности. Справок для получения ипотеки добиться не удалось, зарплата серая на 80%. Хамские руководители Поляков и Шевчик. С удовольствием перешел работать в другую фирму, хоть и отдал этим жуликам почти 2 года.
Короткий рабочий день. ... Подробнее>>

22.11.2019
Бласт

На фирме текучка,вовремя зп не платят,обманывают людей на деньги.Автомобили (самосвал) не растаможены,а некоторые оформлены не законным способом.При мне трое ушло без денег,в том числе и я.

Украина,  Одесса

06.11.2014 | положительный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Бласт

Вопрос такой, а кто прошёл эти курсы? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Морган и Бласт Ченнел»

Основное название: Морган и Бласт Ченнел Другие названия: Морган и Бласт, MORGAN & BLAST Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 89651013171 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Марии Поливановой, д.9 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Курьерская служба Автор: Артём Мингазидинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бласт Сервис"

Фирма огонь!!! Кидают на зарплату!!! За 2 месяца заплатили 17000, обещали 55000 в месяц. Твари! Зарплата в конверте, доказать что обещали больше невозможно. Договора подряда липовые. Никому не рекомендую с ними связываться. 2 хама главных Поляков и Шевчик. Очень ненадежная фирма. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.