Смоленск центр запад MAN

Хочу предостеречь всех кто хочет туда трудоустраивайться! Болотников в. К это вор, обманщик, обещала! Удерживает з/п не за что, штрафует, при увольнении не выплачивает з/п! Рабочий день по регламенту с 8:00 до 20:00, по факту до 3:00 ночи люди могут работать! Прокуратура Вы Где??? Мастера Дибилы! Рома и Боталов Саша!! Саша это вообще [censored] Будьте осторожны, когда будете трудоустраивайться в эту Лавку! Обходит Стороной!

Смоленск

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Отличный сервисный центр!

Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Ужасное отношение