Отзыв о работодателе «ЗАО Нева Бизнес Менеджмент»

Соискатель:

В настоящее время на hh.ru висит вакансия от компании ЗАО Нева Бизнес Менеджмент о поиске главбуха на производство и торговлю.
Я была на собеседовании хочу поделиться впечатлениями. Компания находится очень неудобно - даже на машине далеко ехать, если конечно рядом не живете. Тест дают на 30 вопросов, довольно легкий для главбуха. Финансовый директор женщина, выходит как только вы тест заполнили. И вот тут начинаются все прелести - в компании нужно восстановить учет за 3 года в программе 7.7 и одновременно с октября осуществлять переход на 8 ERP Представили себе объем, коллеги? Кто-то наверное согласится ради денег. Но тут ждал сюрприз номер 2! Оплата этой вакансии предполагает бюджет в .... 60 000 руб грязными, 50/50 по-моему если не ошибаюсь, плохо слушала тк стало не интересно изначально!!!!
Было жаль потраченное впустую время, по телефону инфо отказывались давать. Но все же советую всем уточнять важные моменты по телефону чтобы зря не ездить на край земли! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь потратить свое время более эффективно!

Не заметила

г. Санкт-Петербург, Санкт-Петребург, улица Пионерстроя дом 23 литера Б

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Бизнес процессами тиньков никто не управляет менеджмент на нуле

Банк начал блокировать мою почту адресованную руководителям банка. Вчера посетил 2 терминала Тиньков оба не принимали наличные тк видимо были переполнены. Сколько надо посетить терминалов чтобы найти рабочий? Я не получаю ответов на свои обращения менеджеры отвечают что хотят с 14 ноября я не могу добиться ответа по 48 статье НК РФ Дорогие друзья, поздравляю, в Вашем банке окончательно позабыли почему преуспели и превратились в почту России по уровню сервиса. Хотя нет у Почты России есть отделения, сервис выше на голову. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой решить не ...

06.04.2021 | положительный отзыв

Благодарим компанию Инвест Менеджмент Групп за привлечение инвестиций в наш бизнес по производству пластиковой посуды ООО Звезда. Это инвестирование очень помогло нам в дальнейшем развитии нашего производства! От всего коллектива... Подробнее>>

09.06.2017
Бизнес менеджмент

Не договариваю правду! Начальник отдела кадров замученная жизнью женщина. Остались неприятные впечатления!
Не обнаружил ... Подробнее>>

07.05.2017
Бизнес менеджмент

Недружелюбный персонал, сотрудники ресепшн деск. Специалист по подбору персонала крайне не дружелюбна и груба уже на стадии звонка потенциальному соискателю, что еще больше подтверждается на личном собеседовании. Видно невооруженным глазом, эмоционально выгоревшую и ненавидящую свою работу (и людей в целом) женщину, которая, в общем-то, является лицом компании. Желания работать в данной компании не возникло ни малейшего, благодаря этому самому "лицу". Можно только догадываться о том, что же на самом деле происходит внутри компании, если ее сотрудники позволяют себе подобное поведение и отношение к потенциальным сотрудникам и кандидатам.
Не обнаружено. ... Подробнее>>