Отзыв : фотограф Васильев Александр Лемаренович

Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56

Отзыв на фотограф Васильев Александр Лемаренович

Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.
Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Получила массу ярких впечатлений, посетив галерею в центре Петербурга, галерея художника Васильева Александра Лемареновича. Очень порадовала атмосфера галереи. Выставка уникальна. В картинах присутствует игра красок, использование различных техник и материалов. Спасибо за яркие впечатления!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Галерея Васильева Александра Лемареновича новое место в Санкт-Петербурге. Посетив его могу сказать, что я за долгое время не получала такого удовольствия от просмотра картин. Александр Лемаренович создал прекрасную атмосферу. Простой интерьер и сами картины художника привели меня в восторг.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Здравствуйте друзья!!! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о галерее ИП Васильев Александр Лемаренович. Меня удивило то, что в этой галерее есть небольшое количество произведений искусств разных эпох и столетий. Также в ней проходят выставки известных в широких кругах художников, которые представляют публике свои впечатляющие и порой необычные картины. В этой галерее также присутствуют увлекательные программы, одна из них это Тёмная Комната. В общем я был обескуражен этой галереей. К тому же сам Александр Лемаренович является художником и руководителем этой прекрасной галереи.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Очень милые и приветливые люди здесь вокруг. Классическая галерея, минималистический интерьер, ничего лишнего, а соответственно ничего не будет отвлекать вас от самого важного - картин.Находится не очень близко к метру, но в самом центре нашего города. Вы можете прекрасно прогуляться по Шпалерной, особенно в пору весеннего теплого солнышка и типично-питерского ветра)Очень полюбил художника Васильева А.Л. и стараюсь не упускать возможности увидеть его работы вживую.

01.09.2018
Отзыв : Вастльев Александр Лемаренович

Васильев Александр Лемаренович - вор, жулик, аферист. Никогда не имейте дело с этим человеком!  Васильев Александр Лемаренович – директор / учредитель / владелец следующих компаний: ООО «КЛАВИР» (ИНН 7816437486, КПП 781601001, ОГРН 1089847110396, ОКПО 85462896, адрес: Санкт-Петербург г,  проспект Лиговский, 152 ЛИТ.А, ПОМ.3Н) . ООО «ПЕТРООКНА» (ИНН: 7814133122; КПП: 781401001; ОКПО: 59461794; ОГРН: 1027807574035, адрес: Санкт-Петербург г,набережная Ушаковская, 5, ЛИТ. А ). Компания ликвидирована А также имеет связи со следующими компаниями,которые действуют по его указке: ООО «КЕН» (ИНН 7816476809, КПП  781601001, ОГРН 1099847007545, ОКПО 64180494, адрес г Санкт-Петербург, улица Салова, 45 ЛИТЕР О) Генеральный директор Малышева Наталья Александровна. Компания

Россия, Санкт-Петербург, Стачек 158

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Я считаю, что истинные эмоции нельзя купить, и фотографов сейчас много, но тех, кто может подарить радость от процесса фотосъемки до получения результата - единицы. У Александра это каким-то чудесным образом получается. Обычно я фотографироваться не любитель, но жена попросила сделать с ней совместную фотосессию, думал, что сейчас начнется, сядь так, посмотри сяк, но в итоге все прошло достаточно увлекательно, Саша отличный собеседник, который любит свою работу и заряжает позитивом и других, а фотки получились супер! Я обычно придирчив, но тут и захочешь придраться - не к чему.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Кратко опишу плюсы и минусы работы с Александром. Из положительного могу выделить, что с первых минут смог расположить к себе, выбирал удобные ракурсы, цвета, настроение было отличное и не испортилось, когда получила фотографии на руки. Из отрицательного скажу, что мы договаривались на 19:00, но начали фотосет в 19:15 из за того, что Александр работал с предыдущим клиентом. И цена все-таки, не дешевая за ретушь, но результат понравился.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

С первых же минут подкупает общение с Александром. Он такой непосредственный и обаятельный, по всем вопросам почти всегда звонил сам. Мы снимали с молодым человеком love story, хотелось, чтобы все прошло идеально, и Саша смог это сделать. Отдельный респект за то, что нашел такие классные места для фотосета.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Саша, как по мне, высококвалифицированны? ? фотограф, но хотелось бы, чтобы работал в связке с визажистом, это было бы гораздо удобнее, потому как мне пришлось искать его отдельно, и это заняло дополнительное время, которого у меня всегда мало. Приятно, что у Саши есть помощник и все организационные моменты уточнил заранее. Ретушь фотографии получила уже через сутки, меня приятно впечатлило и качество, и оперативность. Спасибо!