Гута-страхование - Невыплата по страховому случаю

Застраховал свой автомобиль в компании "Гута-Страхование", заплатил более, чем 50000 рублей. Попал в ДТП, в котором я не был виновником. (ехал в своей полосе, мне в бок влетела жигули). Собрал все документы, все справки в ГИБДД, где ясно написано, что я не виновник. Далее, полгода бесполезной езды в офис "Гута-страхование", на барабанный переулок. Иногда по нескольку раз в неделю, очереди по 3-4 часа. В итоге отказ в выплате!!! Постоянно находили какие-то причины не платить, то документы неверно оформлены, то агент ошибся при оформлении КАСКО, но 50000, то уже заплачены. Потом направили машину в автотехцентр на осмотр, через неделю, когда я должен был поставить автомобиль на ремонт, оказалось, что страховая компания отозвала мои документы и в ремонте мне отказано. Потом насчитали по калькуляции, какие-то копейки, 13500 рублей, на мою претензию, что это копейки, в "Гута-Страховании", мне ответили, что столько в среднем по Москве стоит ремонт моей машины! Машина Тойота Камри, замена двух дверей (одна пустая дверь стоит 19500 рублей + к этому покраска, обивка и электростеклоподъемник), замены заднего крыла с покраской (еще 20000), замены заднего бампера (15000), замена порога = 70000 рублей как минимум. (я был бы рад, если бы мне вернули даже мои 50000 рублей). В итоге пришлось обращаться по ОСАГО, где мне выплатили 20000 рублей. Не страхуйте машину в "ГУТА-СТРАХОВАНИИ"!!!

19.09.2011 | положительный отзыв
Страховая компания "ГУТА-Страхование" (Россия, Москва) - Работает

компания выполнила свои обязательства Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
11.05.2017 | положительный отзыв
Гута-страхование - Корректность КБМ по договору ВВВ 0601417766 от 28.07.2012.

Прошу Вас разобраться в ситуации с моим КБМ по договору ОСАГО с ЗАО «ГУТА-Страхование» ССС 0667566803 от 27.07.2013. Предыдущий договор был с ООО «Росгосстрах» ВВВ 0601417766 от 28.07.2012. Мой стаж вождения с 1975 года. При самостоятельной проверке КБМ на сайте РСА я получаю - класс 3 и КБМ - 1. При расчете КБМ скидка за безаварийность езды, а также стаж вождения Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГУТА-Страхование

Borris:

В ГУТА-страховании делали страховку-автогражданку, т.е. ОСАГО. Цены конечно примерно такие же, как и в других страховых организациях, но вот отношение заметно отличается в лучшую сторону. Во всяком случае, к тебе относятся с уважением, и не навязывают ненужные допы ... Подробнее>>