Девятый Трест-комфорт

Отсутствие отпусков и отпускных, маленькая заработная плата(хоть и стабильная, временами настолько маленькая, что видишь цифру и не понимаешь откуда она взялась и куда растворилась половина), иногда неожиданно длительные командировки и руководству плевать, что у тебя может быть что то в жизни помимо работы в этой компании. Ломал ногу, домой не отпускали, как и не компенсировали затраты на обезбаливающие. Работал в Ноябрьске на объекте 4 месяца мастером, отправили к нам 12 человек(из которых 25%деревянных студентов, 25% тупых водителей, остальные алкаши). Выполняли все работы с напарником(со вторым мастером), мы получали зп по 15000р, в то время как эти бестолочи получали более 40000р. Работал в этой компании 7 лет, последние 2 года ездил в командировки в качестве начальника участка, но в трудовой книжке так и не дождался смены должности, как и повышения заработной платы и получения премий. При увольнении лишили двух выплат(неофициальной части заработной платы). Жалею, что много раз за эти годы шел на встречу компании и откидывал свою личную жизнь на второй план.

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПКП "Девятый трест" отзыв сотрудника Ижевчанка

Купила в данной органицации кондиционер, стоимостью более 30 тыс. "Менеджер" постоянно отодвигал сроки установки. Ни разу не позвонил. Я всегда звонила и напоминала сам, а этот самый "менеджер" вел себя как будто я была надоедливой мухой, иногда доходило до полохо прекрытого хамства. Сама у них ничего больше не куплю и никому не советую. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПКП "Девятый трест" отзыв сотрудника Аноним

не выплачивают зп по 3-4 месяца, даже при увольнении не платят расчетные. Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

17.03.2023
9 трест комфорт отзыв Марина

Марина:
  Работаю в компании больше года, очень нравится коллектив. Лояльное руководство. Развита корпоративная культура. За период работы ни разу не было задержки ЗП. Офис в центре города.

07.11.2022
9 трест комфорт отзыв Денис

Денис:
  Отработал пока год. Что могу сказать. Из плюсов: 1. Оплата всегда вовремя,как зарплата,так и командировочные (за весь год ни одной задержки) 2. Проживание в действительно комфортных условиях 3. Начальство в подавляющем большинстве нормальные адекватные мужики. Из минусов. Так, незначительные

29.10.2022
9 трест комфорт отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Читал отзывы, что задерживают зп. Не знаю как было раньше. Я всегда свою зп получал вовремя. Коллектив дружный. В командировки отправляют в нормальные условия. Работа стабильно есть.

20.03.2021
9 трест комфорт

Крайне не рекомендую работать с данной организацией. Постоянно задержки с поставкой материалов, выплатами. Абсолютное не соблюдение договорных условий.
...

Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск