Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Павел Ревякин:

Работал в исполнительной службе Константиновского горрайонного управления юстиции такой долбоеб как Муравйов Александр Николаевич - дыбилоид редкий - люди в юстицию ходили как в зоопарк посмотреть на это чудовище. Этот уебок мог играть на компьютере в рабочее время часами - и это продолжалось несколько лет, пока его не выкинули с работы как щенка. Ходят слухи, что он в Универе на второй год оставался, что впринцине не удивительно... Потом он работал в АТБ - но недолго - слабоумных везде не любят

Были и нормальные люди в ОГИСе

г. Константиновка

30.05.2017
Исполнительная служба Шевченковского района

Гость:
Устроилась стажироваться в эту службу. Сказали,что стажировка будет длиться 3 недели без оплаты труда и договора.Знаю,что это нарушение законодательства,но все же есть шанс,что возьмут, или они всех так берут на бесплатный труд,а потом говорят что "ВЫ нам не подходите"? Кто стажировался в этой службе? Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.
Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Исполнительная дирекция

Мария:
Я проживаю в районе остановка Кубанская. Убедительная просьба: примите, пожалуйста, меры!!! На повороте трамваев в обоих направлениях на пересечении ул.Каспийской и ул.Кубанской стоит сильный скрежет во время движения тамваев. Рядом такой же поворот с ул.Кубанской на ул.Аральскую таких проблем нет.

Волгоград, Скосырева, 8

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады отзыв сотрудника antiorange

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве.2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с 08:00 до 20:00, включая субботу. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство юстиции РФ

1. Не соблюдается законодательство о труде (в отпуск отпускают только "своих" или тех, кто хорошо "лижет..."). 2. Отсутствуют гарантии госслужащих. Например, невозможно встать на очередь на получение жилищной субсидии, (а если чудом это получилось, то никогда не получишь этих денег), кроме"своих" и тех, кто "лижет". Жаловаться бесполезно, были случаи увольнения после обращения в Генеральную прокуратуру. Также в поликлинике обслуживается только руководство. 3. Планируется отмена дополнительных отпусков (предусмотренных 79-ФЗ), их хотят предоставлять по усмотрению руководства. 4. Премии выплачиваются в вышеописанном порядке, только "избранным". 5. Интернет отсутствует у рядовых сотрудников, пересылка писем по факсу (как в прошлом веке). 6. Столовая очень подозрительная, сотрудниками после проведения лабораторных испытаниях были обнаружены различные бактерии в еде. 7. Старая техника, компьютеры "допотопные", постоянно "тормозят".
Юридический опыт и стаж работы, правильное прочтение нормативных правовых актов. Грамотное написание официальных писем. Опыт участия в совещаниях на "высоком" уровне - Правительство РФ, Госдума Рф, Совет Федерации и т.п. Возможность первым узнать планируемые изменения в законодательстве РФ. Расположение в центре, удобно добираться из любого района Москвы. Красивый вид на Москву, т.к. здание 16 этажное. ... Подробнее>>

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я