Патентное бюро «Защита интеллектуальной собственности»

Отрицательное в данной компании все, до самого руководителя Кернера и.е. Неофициальное трудоустройство, обман клиентов. Взял на работу помощником юриста, изначально обговаривалось, то что будет обучение, обучения не было. Уволил без объяснения причин, сказав «бизнес есть бизнес». Плюс покупает отзывы и комментарии. Материться на сотрудников и задерживает их без дополнительной оплаты.

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности

Смутило следующее: - hr спросил: не рассматриваете ли Вы возможность на первое время заключить гражданско-правовой договор, чтобы не портить трудовую книжку, если мы вдруг не сойдемся? странное предложение - hr попросил прислать ему на почту 3-4 выполненных мною документа (письмо, иск, служебную записку или т.п.). Я переслал. После этого мне было заявлено, что они выбрали другого кандидата. А объявление о вакансии осталось висеть. Выводы делайте сами.
- аккуратный офис; - hr подтвердил готовность компании платить зп, которую я озвучил в резюме; - были обещаны командировки за рубеж; ... Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
ВОИС, Всероссийская организация интеллектуальной собственности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянно открыта вакансия Дизайнер в этой компании. Кто-нибудь знает почему? Что там происходит с дизайнерами? Что из себя представляет руководитель дизайнера? Постоянно открыта вакансия Дизайнер в этой компании. Кто-нибудь знает почему? Что там происходит с дизайнерами? Что из себя представляет руководитель дизайнера?

Москва, Новослободская, 73 ст1

29.01.2019 | положительный отзыв
ABBYY - Юрист по интеллектуальной собственности

Хорошая команда, гибкий график, хороший work/life balance Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

До недавнего времени депонирование было для меня непролазными джунглями, даже больше, я совсем не знал, что это такое. Услышал впервые на курсе UX дизайн. Веб-дизайн начинал осваивать, как хобби несколько лет назад, отрисовывал логотипы, рекламные, акционные баннеры, работал над бренд буками, эта тема меня увлекала полностью, своё развитие в ней и продолжил. Сейчас я занимаюсь приложениями, ко мне обращаются с идеей, а я разрабатываю от функционала до отрисовки. Тема эта, довольно востребованная и у меня накопилось хорошее портфолио, из которого, к сожалению, подворовывают "коллеги"... В НРИСе нашёл способ остановить этот беспредел с безнаказанностью. Депонирую каждый проект, да ещё и пишу везде об этом, что каждый мой проект защищён. Отлично работает больше не встречаю свои работы в других аккаунтах). ... Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

Никогда не думал, что когда-то воспользуюсь услугой депонирования. Но, моя тяга к изобретению и усовершенствованию рабочего процесса привела меня к тому, что понадобилось защитить свое изобретение. Я работаю на электромеханическом заводе инженером-технологом и все мои изобретения до этого, были мелкими и не серьёзными они лишь не много позволяли улучшить технологический процесс, но над последним своим проектом я очень долго работал и довел-таки его до совершенства. Показав руководству свое изобретение и получив от них разрешение на внедрение, мы приступили к внедрению. Директор подсказал мне, что лучше бы запатентовать мою работу, изучив эту тему понял, что патент дело не дешевое и не быстрое и путем прочтения большого количества информации узнал о депонировании, так и поступил, ну а НРИС выбрал случайно и хоть я дилетант в депонировании, но могу с уверенностью сказать, что НРИС со своей работой справляется отлично. ... Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Издательство "Дикси Пресс" (Россия, Москва) - Издает некоммерческие книги "интеллектуальной направленности". Проводит конкурсы для начинающих писателей.

Предоставляется возможность писать. И получать оценки, отзывы о своих произведениях, от компетентных людей Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Достойный работодатель, выплата заработной платы здесь всегда вовремя, задержек никогда не было. Работаю специалистом договорного отдела, постоянно общаюсь с текущими клиентами и партнерами компании, сопровождаю проекты на разных стадиях. Приобрела очень большой клиентский опыт, с каждым проектом всегда узнаю что то новое для себя.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.