Отзыв : Бесплатные программы для проектирования домов

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 50

Когда вы приняли решение построить собственный дом, чтобы там жить со всеми удобствами и комфортом, возникает следующая задача- составление проекта. Да, можно пойти на специализированную фирму, заплатить деньги, но все равно не избежать бесконечных уточнений и дополнений, потому как сам до конца не понимаешь, чего же хочется в итоге. Поэтому решил все сделать самостоятельно, благо имею определенный опыт работы с программами различной сложности. Выбрал из множества интернет ресурсов данный сайт как наиболее информативный. Предложенный обзор бесплатных программ для проектирования мне представился наиболее понятным и глубоко охватывающим. После предварительного анализа описанных программ, остановился на FloorPlan 3D, вполне подходит для таких новичков, как я. Среди достоинств есть и готовые варианты, которые тоже имеют свою привлекательность, и которые изучал в том числе. В результате у меня получился понятный, прежде всего для себя, проект, он несколько сыроват (все же не являюсь профессионалом), но точно может быть основой для дальнейших проведений своих идей на практике. Думаю, до весны пусть отлежится, а с началом строительного сезона буду корректировать и утверждать. Полезная и квалифицированная информация на Вашем сайте, спасибо! Рекомендую к прочтению!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатные объявления - Свобода для обмана

На AVITO.RU подают объявления все кому не лень. Свободное поле деятельности для мошенников. Наверное, для исключения таких "ЭКЗЕМПЛЯРОВ" из общего числа, надо, для подачи объявления требовать больше достоверной информации о подающем, вплоть до внесения паспортных данных. Честным людям, скрывать и бояться нечего, а вот "ЖУЛЬЁ" побоится светиться! Ну а паспортные данные, если кто возразит, не большой секрет, ведь мы не боимся Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
НИИ Экологического и Генерального проектирования

За время работы почти не платили вовремя. В итоге задержки по выплате заработной платы перешли в бесплатную работу. З/п состоит из маленькой окладной части, остальное премия. В итоге не платят вообще.. После увольнении ничего не выплатили. Работники увольняются пачками. Сама организация идёт ко дну. Не платят не только заработную плату, но и партнёрам.
Рядом с метро.

19.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудника отдела проектирования» о работе в компании

Устроился работать в холдинг Петон без малого 6 лет назад. Свой первый рабочий день помню как сейчас: всё было ново, не знакомо и казалось ужасно сложным. Даже были сомнения, туда ли я попал и справлюсь ли с работой в такой компании. Но буквально через 2 недели после трудоустройства я понял, что попал именно туда, куда так давно стремился попасть: в надёжную перспективную компанию, где можно проявить себя. Первое время работал в технологическом отделе, потом первели в отдел проектирования – работа во втором отделе гораздо ближе мне как по ...
Руководству виднее)

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено