Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ Р. Ю. ЮДИНА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Около 10 лет я страдаю варикозной болезнью. Где-то 5 лет назад уже делала операцию и все было хорошо до недавнего времени, чувствовала себя отлично. Но совсем недавно на ногах опять проявились выпирающие вены и стали очень сильно беспокоить. Ноги постоянно болели, а ночью мучили судороги, меня очень беспокоила шишечка, которая выпирала на варикозных венах. Я почти не могла ходить. Мне пришлось вызывать врача на дом, приехал врач довольно быстро, сделал ультразвуковое исследование с помощью переносного ультразвука и очень доступно объяснил в чем проблема. Оказалось, что на фоне варикоза у меня развился тромбофлебит, не было никаких сомнений в необходимости лечения и как можно раньше. Без проволочек сделала все предварительные анализы и через день провели хирургическое лечение в Центре доктора Юдина. Хочу отметить, что лечение прошло очень успешно, без осложнений. Я очень благодарна врачам клиники за высококвалифицированную помощь, за доброжелательное отношение.

06.04.2019 | положительный отзыв
Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обращайтесь в данный центр на удаление, если достоверно знаете, что за новообразование у вас. Удаляли мужу родинку на плече диаметром чуть больше 1 см. Хирург Снегирев Михаил Валерьевич внимательно осмотрел, измерил, дерматоскопом не осматривал, сказал, что на родинку не похоже, это фиброма. Через неделю пришел результат гистологического исследования где было написано, что это родинка. Для сравнения цена удаления родинки (1 см) 1500 руб, фибромы (1 см) 5000 руб. Позвонив в центр, для расшифровки результата врачом, администратор сказала, что Снегирева М. В. нет, но она видела результат и все там хорошо

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Вам бы починить на крыльце плитку, я хорошенько споткнулась, и хорошо, что муж рядом шел и подхватил меня. У меня, аж, сердце в пятки ушло. Пишу это тут, чтобы мои слова увидело руководство и приняло меры! К врачам никаких претензий нет. Не первый раз наша семья обращается сюда за помощью, и всегда лечение на высоте. Вот когда я чуть не грохнулась, шла на удаление родинки с лица. На данный момент уже у меня слезла корка и мне нравится вид. Врач еще пообещал, что пятно побелеет и его вообще не будет

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

После увольнения не выбить зарплату, в понедельник нет руководства на месте, в среду вдруг неожиданно заболел директор, приезжай в понедельник...Интересно, я получу свои деньги?!
не вспомнить...

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

на сайте оговорена минимальная зарплата, на собеседовании говорят совсем другое, понимаешь, что чуть не попал в рабство, потом постоянно терроризируют звонками, такое впечатление, менеджер по персоналу вообще не помнит, что звонила по сто раз на неделе и ищет всех подряд.
их нет

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

После начала работы,поработав 1 месяц вы не получаете зарплату,а получаете ее только с опозданием в 2 месяц- аргументация- наши врачи эксперты не могут быстро подсчитать вашу прибыль. Пациентопоток очень нерегулярный- многие не удовлетворены оказываемыми услугами,поэтому не появляются повторно. Промежутки между клиентами составляют 1 час и более. Управляющая клиниками Наталья Витальевна- уровень образования старшая медсестра ,но не более- поэтому многие медицинские вопросы недоступны ее пониманию,а поэтому решаются очень медленно. При принятии многих решений начальники руководствуются принципом- я начальник- ты дурак, не в зависимости от того разбираются ли они в вопросе или ...
Остатки коллектива профессионалов- набор без конкурса. Возьмут даже дворника- лишь бы мог выманить из клиента деньги