Союз сеть мебельных магазинов г.Харьков

г.Харьков. Организация называеться "Союз", cеть мебельных магазинов. Неуравновешенная проблемная специалист по кадрам некая [В.] [А.] или наверное она же [В.] [П.] телефон 096...781. Отчего раздвоение личности присутсвует это вопрос к ней и особенно к руководству кто её принимал на работу. потому как она представляет компанию и являеться её лицом и образцомпо приёму сотрудников. Не обладает базовыми навыками общения с сотрудниками которых принимает на работа. Тем более не владеет минимальными умениями по адекватному общению. Впадает в каматоз после того как осознаёт что наговорила глупостей и бреда и прячеться. Возможно проблемы с психикой возможно некая жизненная неудовлетворённость и ненависть к людям возможно не соответсвие её как специалиста занимаемой должности. Начинает в общении "учить жизни" будущего сотрудника не обладая авторитетом и в целом ничем не обладая. Это уже больше даже не самодурство а больше неадекватность потому как человек не может определить происходящую реальность и своё место в этой реальности. Как правило люди которые пытаються учить других при первом общении при приёме на работу (по сути скажем так кидаеться с притензиями) они чувствуют свою жизненную несостоятельность и пытаються снять этот свой комплекс поучая жизни кого либо. И это проблема ибо эта сотрудница осуществляет приём сотрудников на работу. Алло ребята из руководства Союза у вас там всё в порядке ? Рыба гниёт с головы. Почему контроль сотрудников отдела кадров отсутсвует ? Возможно необходимо отправить на курсы повышения квалификации или базовые навыки общения это ведь нормальная практика, возможно есть необходимость отправлять регулярно проходить специалистов по психологической разгрузке, в конце концов общаться с ними узнавать какие у них трудности психологического порядка. Вы понимаете это выглядит не совсем адекватно учитывая что она набирает сотрудников я там так понял у вас 6 магазинов по [Х.] или около того. Или это с подачи руководства ? Торговый персонал в организации постоянно увольняеться и начинаеться поиск новых. А почему людей меняете как перчатки ??? Не рекомендую трудоустраиваться в данную организацию выглядит очень проблемно всё это дело.

Харьков

29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания Фабрика Москва, сеть мебельных магазинов, ИП Денин Д.А.

Алексей:
Купил Ваш диван с кожанным чехлом 5 лет назад , один квадрат обшивки порвался на шве причём не самый ходовой квадрат , что делать , есть ли другие варианты чехлов , где можно посмотреть , диван угловой длина 3.15 из двух модулей. Спасибо . Это первое что хотел сказать , через 1,5 года эксплуатации все те места которые не контактируют с телом начали отслаиваться т,е дермантин раскрылся весь в своей красе чёрная часть слезла осталась подкладка из белой сеточки , что делать . Диван не дешевый!!!!

Республика Татарстан, город Казань, Гаврилова, 5 - 1 этаж, гипермаркет Мегастрой

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Диванов, сеть мебельных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Короче, пока не наберут 3-х продавцов, работать будете 5х2 с 10 до 21 часа. 11 часов в день, нормально??? Суббота, воскресенье РАБОЧИЕ. За выход 900 рублей+%. 19800 руб.за 22 рабочих дня. Остальное проценты. Знаете, что, работайте сами. Совести нет, нарушение ТК. Никто к вам не идет работать, значит, делайте оклад тысяч 40 минимум, чтобы люди пахали на вас по 11 часов 5 дней в неделю. Да и в выходные работать не каждый захочет на ваших условиях, не все же приезжие, у людей есть семьи, дети.

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 4 этаж, ТК Город

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Диванов, сеть мебельных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Территориально удобно, но условия. Спасибо, сами работайте:(( Короче, пока не наберут 3-х продавцов, работать будете 5х2 с 10 до 21 часа. 11 часов в день, нормально??? Суббота, воскресенье РАБОЧИЕ. За выход 900 рублей+%. 19800 руб.за 22 рабочих дня. Остальное проценты. Знаете, что, работайте сами. Совести нет, нарушение ТК. Никто к вам не идет работать, значит, делайте оклад тысяч 40 минимум, чтобы люди пахали на вас по 11 часов 5 дней в неделю. Да и в выходные работать не каждый захочет на ваших условиях, не все же приезжие, у людей есть семьи, дети и выходные хотелось бы проводить вместе. Если бы оклад хотя бы был нормальный, а так....

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 4 этаж, ТК Город

11.05.2017 | положительный отзыв
Компания Беркат, сеть мебельных магазинов

Иван:
Сделали заказ, сразу позвонил менеджер уточнить детали. Оплатили и через три дня доставили диван, в пригород. Даже с учетом платной доставки вышло гораздо дешевле, чем во многих мебельных магазинах.

197110, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 20 к1

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Артюхин Руслан Олегович (89269092666) и Анна Левочко (89267991193) мошенники ! Не оформляют персонал, а потом не выплачивают ЗП! Не ходите даже на собеседования не тратьте свое время. Артюхин - вообще производит впечатление умолишенного человека. Будем обращаться в Трудовую, налоговую и ФМС, а также в Прокуратуру и Следственный комитет, чтобы в следующий раз они понимали, что рабство - это уголовно наказуемое деяние.

Москва, Свободы, 29 - цокольный этаж, ТВЦ Мебель России

19.09.2018 | положительный отзыв
сеть мебельных магазинов Столбери

Столбери-это [censored] и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством нет. Ответов почему по трудовому договору прописано 19 тыс.руб, а платят 12-13 тыс.руб (это при выполнении плана!) тоже нет. Дружного коллектива нет, т.к. Текучка кадров. Комфортные условия труда? Вы еще не мерзли в зимний период в зале без приборов отопления! (Гагарина, 46). "Гарантия стабильности"-это гарантия Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов

Dmitry:
Данная фабрика относительно молодая как я понимаю, но уже завоевала средца многих моих друзей от которых я и узнал о ней! И купил два шкафа по деньгам на которые думал купить один! Я считаю это выгодно и нормально по качеству. Советую!

Домодедово, Домодедово, Объездное шоссе, 5 - 3 этаж