ОАО Московский центр упаковки

Для меня не было, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город

Стабильная з/плата, без задержек, хороший коллектив. Меня все устраивало

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский центр упаковки

Я достаточно квалифицированный юрист. Работала в крупных производственных организациях, вела серьезные гражданские и налоговые дела в судах. А тут пришлось искать работу. Сразу же нашла на сайтах несколько подходящих для меня вакансий и разослала резюме. На следующий день мне позвонила Генеральный директор кадрового агентства PTOFY-ЦЕНТР(адрес: Пожарский переулок, д.8) Кириллова Марина Сергеевна и пригласила на собеседование в агентство.Само кадровое агентство меня поразило до глубины души. Даже не потому, что оно находится в подворотне, а потому что со времен царя-батюшки, там не было даже косметического ремонта. Сама Генеральный директор выглядела очень странно: была одета в самые дешевые, купленные на вьетнамском рынке, джинсы, в растянутом джемпере, в туфлях прощай молодость. Коме того на голове у нее был явный беспорядок(волосы грязные и наполовину седые). Человек который ведет свой бизнес и общается с представителями приличных организаций не может так выглядеть. Ну тогда, я ... Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский центр упаковки

Не выплачивают зарплату месяцами, большинство сотрудников не оформлены, даже серую зарплату задерживают, не менее чем на месяц и до бесконечности, не платят в бюджет страховые взносы с лета 2012г, огромные долги, компания в убытках. Все это скрывается от нового сотрудника, но легко выплывает наружу. Хотят навесить огромную кучу работы за смешные серые деньги, которые получишь неизвестно когда.
Коллектив нормальный, только чувствуется депрессивный настрой и безнадега ... Подробнее>>

23.11.2022
Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>

20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика

07.10.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр упаковки и дизайна

адекватное руководство, нормальная (рабочая обстановка), адекватная зарплата

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.