Стоматология Мила дент

Постоянно требуется медицинская сестра. Ни в коем случае не идите туда работать ! Медицинскую сестру заставляют мыть туалет! А после этого обрабатывать стоматологические инструменты! Ужа с с сс с! На время стажировки оформляют как санитарку! за 8 часовой рабочий день выплачивают 300 рублей. ! Потом говорят ты же санитарка мыть туалет это обязанности санитарки! Так вы определитесь ? вам нужна медсестра или санитарка для мытья туалетов???? Доктора хамы! относятся как к прислуге! Жена ревнует к молодым девушкам и распускает сплетни якобы там все спят с докторами! Я такой кошмар не встречала отстажировалась два дня и убежала от туда с ужасом! Если вам не наплевать на себя, обходите это место стороной..

Ставрополь

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мила - Рабовладельческая мила

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мила

Мила:
Хочется сказать спасибо детскому стоматологу Гончаровой Ольге Петровне. Приходили к ней с дочкой лечить зубки. Врач очень чутко и внимательно провела осмотр, залечила кариес. Ребенок теперь тоже хочет стать врачом, быть как Ольга Петровна)

26.08.2020
ООО ПАЧ Стоматология Мила

Это ужас какой-то!!! Директор, в Лице Пачиковой Людмилы Петровны кидает всех и все, кто не знает свои права и не может за себя постоять. Множество уволенных сотрудников без выплаты зп, орет на рабочий персонал ( может и при клиентах), две недели работала без трудового договора в прямом смысле слова выпрашивала его. Стал он готов когда припугнула трудовой инспекцией. Зп у Подробнее>>

06.02.2020
ООО ПАЧ Стоматология Мила

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Екатеринбург

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология отзыв сотрудника Мила

Довелось работать в этой клинике администратором! По началу все шло просто прекрасно, меня обучили (БЕСПЛАТНО) в офисе компании, потом отправили работать в одну из клиник. Коллектив у меня был прекрасный, но вот отношение вышестоящего начальства просто ужасное. Мало того, что не успев меня официально оформить уже посадили за кассу, и я успешно работала с деньгами, так я еще и длительное время не могла оформится в компании, то в офисе небыло того кто отвечает за это, то она была в отпуске,то мне предлагали приехать в рабочий день,но клинику бросать при этом нельзя!Возникшие вопросы о программе,в которой я работала, я должна была Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

23.05.2024
Стоматология Олл Дент

Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого

24.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
работы много, скучно не бывает