Отзыв : Valentin hotel

Россия, Сочи, 354002, г. Сочи, ул.Учительская, 3

Каждый год мы всей семьей ездим на отдых в Сочи и всегда бронируем номер в отеле Валентин заранее. Тут вежливый персонал и хорошо относятся к посетителям, номера просторные и с бесплатным интернетом и кондиционером, в номерах убирают ежедневно, от отеля до моря совсем недалеко. Мы, каждый раз довольны отдыхом.

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника valentin о компании Потолкофф

Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные тоже оплачиваемые. Коллектив в основном приятные ребята, у нас нормально сложились отношения. Руководство не особо жесткое, но выполнения качественно твоих обязанностей требуют, это есть.

18.07.2018
Аристократ отзыв valentin-gordon

valentin-gordon:
Будьте осторожны! Никого не хочу осуждать. Просто излагаю факты. 12 июля 2018 заключил договор аренды комнаты по адресу: СПб, пос. Стрельна, Почтовый переулок д.3 кв.2. Перед заключением договора я уточнял информацию о комнате и местах общего пользования у хозяйки комнаты Мухиной Елены Михайловны в присутствии ее агента – сотрудницы ООО «Аристократ» Евгении Викторовны. Мне были даны разъяснения, что нагрев воды для душа осуществляется газовой колонкой, что предыдущие наниматели этой комнаты душем пользовались и ни на что не жаловались, что стиральная машина работает. При этом хозяйка не сказала, что стиральная машина является собственностью соседа по квартире, т.е. без его разрешения пользоваться ею я не смогу. При этом в объявлении было указано, что стиральная машина есть, так же, как и холодильник. Отсутствие холодильника скрыть невозможно, поэтому хозяйка сказала, что холодильника пока нет, но она привезет его попозже. О том, что душем пользоваться невозможно, мне стало известно уже после подписания договора. Из него текла только горячая вода, почти кипяток, отрегулировать нормальную температуру было невозможно. Оказалось, что сосед душем не пользуется, а предыдущие наниматели набирали в ванну кипяток, ждали, пока он немного остынет, и только тогда мылись. Может быть, хозяйка не знала об этом.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

27.02.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Valentin

Valentin:
  Понимаю желание многих почитать отзывы перед обращением в компанию. Как и писать их. Меня написать побудило желание- спор о работе в образовательных организациях. Из серии, что зарплаты тут ниже. С этим я совершенно не согласен и моя работа тому пример. работаю я ведущим специалистом, и зарплата здесь средне рыночная. там, у кого часть от kpi дополнительного, думаю, даже , выше.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ