Кухни и Шкафы Риока, ИП Демченко, ШкафЛегион, Rioka

Одни штрафы. На собеседовании обещают одно, на деле все по другому. Руководство, видимо, из колонии строгого режима. Кроме пинков сзади не знает что такое мотивация. Ежечасные отчеты и отмечания. Это же каким надо быть дураком, чтоб до такого одуматься.Штрафы за каждую мелочь, вплоть до "не вовремя чихнул". Абсурд во всем.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

17.08.2021 | положительный отзыв
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

27.12.2020 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Регульская Елена Константиновна:
Если вы хотите кому нибудь сделать гадость, порекомендуйте компанию "Айленд". Заказала шкаф купе -  красиво обещают , и качество , и сроки,  и надежность, и качественное обслуживание менеджеров.   В итоге за две недели до установки приехал замерщик,сделал контрольные замеры( проект оформляли, изначально делали замеры).После этого начался кошмар,  сначала, позвонили и сказали ,что надо  добавить к проекту два короба,после контрольного замера ,они так решили, это же говорят" так просто,возьмите и заплатите", я отказалась, считаю не надо два короба дополнительно. Через час мне перезвонили и сказали,что один короб надо обязательно. ДОПЛАТИЛИ. Установку назначили на  26.12.20. Через пару дней звонят и говорят давайте цвет определим,при учете, что цвет в договоре прописан.  24 декабря мне звонят и говорят, установка назначена на 25.12.20,я им напомнила ,что в договоре обозначена дата 26.12.20, сказали хорошо, чисто ошиблись. 26 декабря назначена установка с 12-14 часов. Бригада для установки, приехала в 16 часов. Два с лишним часа они возились, периодически повторяя, что с проектом не совпадают отдельные детали Начали сравнивать проект и то что привезли, и о УЖАС,то что привезли не соответствует проекту, шкаф размером оказался меньше заявленного. Нас заставили сделать доплату,конкретное вымогательство денег, а в итоге привезли шкаф размером

Екатеринбург

08.11.2021 | положительный отзыв
Дизайнер (шкафы/кухни)

В работу вникла быстро, очень помогло обучение. У меня не было опыта работы с дизайнерскими прожками для кухни, хотя 3d max я до этого смотрела и даже что-то пыталась=) Сейчас... Подробнее>>

30.03.2017
Шадрин Сергей Федорович - мебель, кухни, шкафы-купэ

ВНИМАНИЕ! Шадрин Сергей Федорович не успокаивается! Пользуется доверием Екатеринбуржцев! Втирается в доверие. Потом заключает договор от своей фирмы на изготовление мебели по привлекательной цене, берет аванс и пропадает с деньгами! Перестает выходить на связь - 89222972880. Аферист. Обманывает работодателей и партнеров. СТОЛЕТТИ, СЕРВИС-МЕБЕЛЬ, GRAFFO, ПОЛЕСЬЕ, список можно продолжать. Возможно, в этом фото вы узнаете своего обидчика! Еще не поздно написать заявление Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие шкафы!

Хочу всем порекомендовать ИП Фабрикант Прохоров Константин Александрович. Сами вообще случайно узнали про эту компанию и удачно так. Организация труда у них нормальная, все слаженно, оперативно. сделали по договору все... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев