Отзыв о работодателе «Медицинский центр Гармония, ООО»

Любовь:

Заработная плата 12000 рублей за смену, в объявлении обещают от 20000 рублей. Когда я спросила об этом мне ответили- ну вы же можете взять две смены. Все это понятно, но 12000 за смену и 20000 за смену очень большая разница. А идти на работу к работодателю, который с самого начала обманывает, обещая хорошую з/пл.,на собеседывании сбрасывает на 8000, а на деле может совсем не заплатить, не хочется.

Их нет.

г. Новосибирск, ул. М. Горького 54

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр "Гармония" Нижний Новгород

Их предостаточно. Сравнивая с другими клиниками, на собеседовании в которых все было душевно, спокойно и сразу же были видны перспективы, здесь никакой мотивации для будущих сотрудников, начиная с собеседования: 1) Администратор бэк-офиса (АБО)- администратор, который занимается не только документацией клиники, но и помогает администраторам на ресепшн, бегает за покупкой бахил и других вещей, в случае их отсутствия, что я считаю, не приемлемым для администратора офиса. Из разговора сложилось впечатление, что данный администратор - человек на побегушках. 2) Нонсенс - вся спец.форма, мед книжка (для оформления которой необходимо пройти достаточное количество специалистов - не бесплатно, конечно же) Вы должны получить в данной организации - за Ваш счет. Особенно спец.форму Вы должны купить в то время, когда Вас еще не трудоустроили и вы всего лишь проходите стажировку, в конечном итоге которой, Вас никто не обещает взять на работу. 3) После испытательного срока, Вас тестируют ... Подробнее>>

02.02.2021
Медицинский центр гармония

Если вас зовут на собеседование в ЮгЭкоСервис или они же ип Мизев в.н, то можете забыть о вакансии. Собеседователей не увидите, то камера зумме не работает, то они не приходят вовремя и вас побеседуют другие Ропы, не принимающие решения. Зп озвучивают каждый раз разную. И 300 400т.р и 100. Оклад 30. Текучка большая. Отношение отвратительное ещё на стадии собеседования. Стоять

Россия, Ростов-на-Дону

26.08.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" ООО ЮгЭкоСервис

При работе в административном отделе: Оформление неофициальное или официальное по вашему выбору, но официально только на минимальный оклад. Зарплата, оговоренная на собеседовании, не соответствует действительности. Как и график, переработки не оплачиваются. Постоянные задержки зарплаты и авансов. Когда начинаешь возмущаться по этому поводу, руководство наезжает в ответ,пытаются отчитать какой ты плохой и неблагодарный. При увольнении оплачивают не всю заработанную сумму, преподносят Подробнее>>

03.02.2020
Медицинский центр "Гармония" ООО ЮгЭкоСервис

Россия, Ростов-на-Дону

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Медицинский центр Гармония

Добрый день! Хочу написать отзыв о Медицинском центре Гармония на Ленина 2а. Здесь я делала безоперационную липосакцию при помощи липолитиков. Мои проблемные места – живот и бедра. Я понимала, что с этим нужно что-то делать, но спортзал и диеты – это слишком долго. Мне хотелось быстрого результата. Желательно, избежав операции. Проштудировав интернет, нашла идеальный для себя вариант, оставалось дело за малым – найти хорошего специалиста. Медцентр Гармония мне посоветовала моя знакомая. Конкретно про липолитики сказать она ничего не могла, но центр нахваливала сильно. Немного подумав, решила сходить на консультацию. Как выяснилось позже, первый прием бесплатный. Записаться на него можно только

Россия, Тюмень, Ленина 2а

26.02.2022 | отрицательный отзыв

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр