Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Национальное объединение строителей

Отрицательные стороны

Позвонила некая мадам, не представилась само собой, с предложением пройти собеседование по Зум на вакансию юриста референта (писать нормативку, статейки тискать с уклоном на госзаказ и т.п.) Договорились на день время все о.к. В означенное время сижу у компа жду, звонок по телефону: "Ой, срочное совещание, сегодня никак. Давайте завтра в это же время? ... Ну, давайте. Завтра снова отложил дела, сижу у компа жду. Время уже, никого нет. Еще жду 20 мин и сам пишу смс, как мол там собеседование? Внимание ответ: "Сейчас узнаю!" Я выпал))) Дамочка не удосужилась даже сообщить, что не будет собеседования. Через 10 мин пишет, тот же баян: "Совещание...Завтра.. Я послал ее вежливо. Ну а выводы об отношении к соискателям и видимо к работникам в этой конторе делайте сами. Вот ее тел на всяк случай: 9165221421.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Саморегулируемая организация «Союз Содружество строителей» - Эти «Содружества строителей» — только на бумаге дружные

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Юнитстрой» уже много лет, и с подрядчиками всякого повидали, но такого цирка, как с «Содружеством строителей», давно не было. Мы ведь не от хорошей жизни в суд пошли — у нас подрядчик «Строй Гарант» просто кинул на деньги. Работы по ремонту крыш сделаны, суды выиграны, решения есть, а толку ноль — денег нет. Думали, хоть через СРО возместим — ведь они обязаны отвечать за своих членов, для этого компенсационный фонд и создан. Но, как оказалось, эти саморегулируемые организации только красивые названия носят. В суде они начали крутить ...
Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем преподносит все в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои, вдобавок кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел прекрасную стартовую площадку и ради московских постов пойдет на все. Лживый, завистливый, злобный пустозвон. Не хотите остаться с гадким осадком, не ходите туда работать, пока этот шакаленок там обитает Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем сливает всех в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои и кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных, а они зависят как раз от достижений. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел суперскую Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаешь и зарабатываешь Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 1
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Высокая зп, удобный офис, хороший коллектив, четко поставленная задача, люблю когда каждый занимается своим делом

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
1 0
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
PIR: Национальное кумовство

Положительные стороны:
А вы заметили как один бульбо беловсратый(}{O}{OЛКО ) назначил другого бульбарика очка стого на должность директора, хотя сам подсидел нашего рязанца ? Ни }{a4uka Черепкова, ни кубаноида Черечмоношника Черепанова, ни прости Господи тупого, лживого Владика Шою, ни 6 го главного инженегра, а именно бульбарика. Рыгальки вам не кажется, что тут намечается хитробульбашный сговор ? И даже Базин сережка пососито сделал, хотя и кентуется с бульбашариком.
Отрицательные стороны:
А вы заметили как один бульбо беловсратый(}{O}{OЛКО ) назначил другого бульбарика очка стого на должность директора, хотя сам подсидел нашего рязанца ? Ни }{a4uka Черепкова, ни кубаноида Черечмоношника Черепанова, ни прости Господи тупого, лживого Владика Шою, ни 6 го главного инженегра, а именно бульбарика. Рыгальки вам не кажется, что тут намечается хитробульбашный сговор ? И даже Базин сережка пососито сделал, хотя и кентуется с бульбашариком.
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

Отрицательные стороны:
ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
Положительные стороны:
нет от слова совсем.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>