Отзыв о работодателе «РВК Воронеж»

сотрудник кадровой службы проявила полную некомпетентность, когда проводила собеседование!

очередное заманивание и развод!
не советую туда ходить, пустая трата времени ((

Положительных впечатлений нет

г. Воронеж, Пеше-Стрелецкая, 90

29.06.2023 | положительный отзыв
РВК-Воронеж, ООО - положительный отзыв

Отвратительная контора и отвратительное обслуживание. Мало того, что операторы коллцентра хамят, бросают трубки и переводят звонки в никуда даже не дослушав суть (здравствуй оператор Светлана), так еще и дают номера добавочные, по которым просто никто не отвечает. Решить проблему никто не в состоянии. Не контора, а цирк с конями.

15.10.2021 | положительный отзыв

Василий:
Сотрудники call центра, не могут ответить на вопросы связанные с услугами водоканала. При этом меняют тон на повышенный. Мое личное мнение о таких сотрудниках таково, если с нервами не в порядке, из за незнания решения проблемы клиента, то вам не место в работе call центра!

27.07.2020 | положительный отзыв
РВК-Воронеж, ООО - положительный отзыв

Для какой цели делать 12 окон, если принимают только 2. Терминал с талонами сломан идут по живой очереди. Барышни спят, видимо не отошли от карантина.

04.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
А я с позитивом.Какие то нехорошие люди украли у моего дома и на соседней улице крышки канализационного люка.Вчера позвонила в водоканал и оставила заявку,не особо надеясь на положительный результат.А сегодня уже крышки установлены!!!!!Спасибо!!!!

22.03.2019 | положительный отзыв

Вася:
Ваша позиция в очерели 9. Примерное время ожидания 64 (!!!)  минут. Вы там о чем пиздаболите с клиентами по 10 минут? Охренели совсем?

Воронежская область

10.05.2019 | положительный отзыв
РВК Воронеж

В очередной раз вижу вакансию бухгалтерав РВК-Воронеж. В очередной раз сотрудники службы персонала "работают". Радченко Елена Сергеевна может хватит таким образом зарабатывать премию?
...

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
РВК, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно,имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов!Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки,постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то,что прислушиваются к своим сотрудникам!Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов!)))

Самара, Аэродромная, 40 - 108 офис, вход со двора