Отзыв : 1st Service

Россия, Москва, Ленинский проспект 68, 2 этаж

Отзыв на 1st Service

Привет всем.

Так получилось что на прошлой неделе в субботу, я разбила свой Iphone 6 и т. к. он был нужен как можно скорее, я обратилась в сервисный центр на м. Университет Ленинский проспекте д. 68, офис у них находится 2 этаже.

Мне провели бесплатную диагностику телефона, в итоге потребовалось заменить аккумуляторную батарею ( т. к. у неё было много циклов перезарядки и телефон через чур быстро садился) и тачскрин с дисплеем. В итоге, это обошлось мне в 6500 руб и по срокам сказали в течении 1-2 дней все будет готова. Возможно кто то из вас подумает что проще было купить новый, нежели ремонтировать довольно старый, но у меня не было желания тогда тратить последние деньги на новый Iphone XR и я решили пока с этим походить.

На следующий день вечером мне позвонил мастер и сказал, что мой телефон готов и я уже могу его забирать. В общем качеством ремонта я довольна, телефон стал как новый и зарядку стал держать лучше. Особенно порадовало, что заказ был выполнен максимально быстро.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Парфюмерный интернет-магазин 1st-original.ru

Константин:

Заказ №31489: покупал жене eau de parfum Byredo Pulp 100ml tester. При покупке насторожил цвет (оригинальный дома темнее), однако контрольный пшик вроде бы совпал, да и продавец убедил, что «это теперь так». Однако после расходования 5 мл от аромата осталось лишь подобие первых нот, которые исчезают через 10 минут. Итог: во флаконе чистая   eau, но никак не parfum, и даже не toilet – 100%  “ORIGINAL FAKE”. Так как по срокам предъявить претензию не могу, хочу предостеречь вероятных покупателей от покупок в данном магазине, несмотря на очень привлекательные цены. Не знать о том, что предлагает подделку, продавец с таким опытом явно не мог, следовательно торговля фальсифицированной продукцией ведется вполне осознанно, поэтому рассматривать даже возможность покупки у данного продавца категорически не рекомендую, несмотря на «восторженные»  (очевидно такие же как и сама продукция, особенно наиболее дорогая) отзывы.  ... Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1st-Brands

Покупала в 1st-Brands уже несколько пар кроссовок и каждую из них ношу с удовольствием! Мне нравится то, что у них можно и через интернет заказать, и приехать в шоу-рум посмотреть своими глазами. Причем, в наличии есть все модели и весь размерный ряд. Плюс радует меня то, что здесь постоянно проводятся акции скидок, благодаря которым можно значительно сэкономить. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
1st SEO EnerGy

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>