Барон (Аарон) отзыв от мастера. Иркутск.

Автор:Алексей Кузнецов

Данная компания (Аарон, Барон), практически развалилась. Мастеров кинула на деньги, закрыв им их личные кабинеты, кто не согласен вести сотрудничество на новых жёстких условиях. У мастеров на балансе остались их личные деньги. Руководство просто отмалчивается на любые сообщения. Взаиморасчёты не ведутся. Не рекомендую сюда обращаться ни мастерам ни клиентам. Клиентам особенно, так как нет обеспечения гарантии на выполненные работы. Мастер работу выполнил, завтра ушёл по понятным причинам в другую организацию. А эта контора ответственности не несёт за мастеров. Её задача развивать рекламу сайта, иметь доход с частных мастеров и всё. Будьте бдительны. На фото главный злодей компании.

Отсутствуют

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Работу не сделал

Вызывал мастера на ремонт телевизора. (Мастера зовут Шариф, ниже про него написано уже, повторяться не буду). Пришел, чего-то два часа паял, деньги взял и отбыл. Неисправность в сором времени проявилась снова. В конторе дали телефон мастера, предложили решать вопросы с ним самому. Он сказал, что надо заказывать какие-то детали и пропал. По итогу имеем: контора только раздает заявки, ни за что не отвечает; мастер получил деньги, работу не сделал; телевизор не работает. Обращаться к ним не рекомендую. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Нет доверия к компании

Девушка по телефону не умеет общаться с клиентами! Задал вполне адекватный вопрос ремонтируете ли вы фены? На что мне было сказано: вы хотите отремонтировать за 50 рублей? Ремонтируйте сами! Я слова не сказал о цене, а мне говорят хотите за 50 рублей. Я звоню в сервисный центр и мне говорят ремонтируйте сами! Если бы я мог ремонтировать сам, я бы не звонил в сервисный центр! Полный неадекват! С таким отношением нет доверия к компании! И когда у меня будет необходимость в ремонте крупной бытовой техники такой как стиральная Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Хамство

На простой вопрос "сколько стоит подключить стиральную машину", получила ответ "от 1500.". А верхний потолок сколько? Об этом умалчивают - типа, может ответить только мастер. делайте заявку.! Какую заявку?? - это нужно заслужить, милая девушка. Что за хамство? Общаться не умеет - обслуживающий персонал должен вести себя по другому. Господа Предприниматели - это безграмотное чудо распугает вам всех клиентов.) Думайте. А тем, кому нужна помощь подобных "сервисных центров", рекомендую держаться подальше от этого "сервиса." Точка. Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасная фирма

Описание: умопомрачительное сердце для самых любимых людей в Вашей жизни! Причем тут сердце я так и не понял? Обычный веник! Состав: роза розовая — 51 шт, корзина, декор.Привезли не розовую, а бордовую, декор есть, а корзины нет! Розы не простояли даже сутки. На фото конечно всегда все красиво и эта вся прелесть всего за 5000 р.! Ужасная фирма. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Ужасный сервис

Это диспетчерская служба расположенная где то в улан удэ. Принимают заявку и отдают любому желаюшему мастеру. Качество работ низкое, цены космос. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Энерджайзер о компании Аарон-Авто

Можно работать и зарабатывать для компании и для себя, но учредитель Кармен окружил себя, начиная от директоров, до руководителей подразделений самыми отъявленными жуликами из всех кто там когда либо работал ( прям таки супер команда подобралась ) под руководством старого усатого хрена, который впарил армянам новый бренд за достойный откат в то время когда вся Москва кричала, что бренд упал в продажах на 70% !!! После 2015 года компания тонит, в слесарке беспредел усатого , в кузове супертолстый ЖУЛИК, в продажах тупой и необразованный, короче скоро титаник ААРОН потонет!!!

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Аарон-Авто

Плюсы в работе Дорогое питание в местном ресторане (а это именно ресторан). Лично мне далеко было добираться

Отзыв пользователя Аноним о компании Аарон-Авто

Обещают карьерный рост-ложь, обманывают по полной. Всего 14 дней в году оплачиваемый отпуск! Дают лживые рекомендации! Никакого соц пакета! Обещают бесплатное питание, по факту платишь за еду от которой потом плохо-космические деньги! Не уважают труд работника. Не оплачивают отпуск должным образом. Всего 10 дней больничного можно болеть и то потом придётся отрабатывать. Текучка кадров! Ужасное место. Делают все лишь бы не платить! Подробнее>>

Отзыв пользователя Аноним о компании Аарон-Авто

Аарон авто - официальный дилер Сitroen, Москва Рябиновая 14. Серый работодатель, не соблюдает условия оговоренные в момент трудоустройства у большинства сотрудников. Не выплачивают компенсации за отпуск при увольнении. Около года тянули с решением об оговоренном повышении ЗП после испытательного срока, разница была в 20 тр. Комили завтраками. Учредитель увольняет "по настроению", читают всю переписку, даже личную и соц сети, собирают якобы "компромат" в течении всего периода работы, что бы при желании уволиться осталось найти массу веских причин почему ты не должен быть уволен с нормальным расчетом ЗП. В коллективе Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Аарон Авто

Аарон авто - официальный дилер Сitroen, Москва Рябиновая 14. Серый работодатель, не соблюдает условия оговоренные в момент трудоустройства у большинства сотрудников. Не выплачивают компенсации за отпуск при увольнении. Около года тянули с решением об оговоренном повышении ЗП после испытательного срока, разница была в 20 тр. Комили завтраками. Учредитель увольняет "по настроению", читают всю переписку, даже личную и соц сети, собирают Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Аарон авто - Ооо ситрейд авто - обман

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Дц аарон авто - Дотянули до суда

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аарон авто»

После увольнения Полуянова на его должность пришел Свиридюк. Не рыба, не мясо. Мало чего решает, в основном безобидный, но и хорошего вообще ничего нет. Из-за него уволилось много хороших ребят. Отдел продах превратился в некомпетентный хлам. Мало вниманию уделяют рекламе, люди просто бывает не знают про этот центр или думают, что неофициал. У руководства замедленная реакция на ситуацию с рынком, поздно решаются что-то делать. Постоянно плетутся какие-то интриги. Серая зарплата в конверте более-менее стабильно раз в месяц, но бывали и задержки. Слабая мотивация сотрудников. Непонятки с оплатой отпускных, больничного. Необходимо самому все просчитывать и иногда доказывать, отвоевывать. . В сервисе ребятки боятся усатого тирана руководителя. Бывает штрафует сильно и беспощадно.
Крупнейший дилерский центр Citroen в России. Хороший коллектив, удобный график, столовая, парковка. В целом приятно было работать. РОП Полуянов Вадим со своими тараканами, но всегда горой за своих подчиненный! К сожалению был уволен из-за своей идеологии о продажах и чрезмерной любви к марке. его идеология продаж с точки зрения генерального директора Строгова, якобы мешала продавать в условиях надвигающегося кризиса. Далее ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Аарон Ллойд»

Основное название: Рекламное агентство Аарон Ллойд Другие названия: РА Аарон Ллойд, "Аарон Ллойд", "Ллойд", "Бионика", Add fast, "Add fast" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.aall.ru Телефоны: +7(495)786-25-43 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: рекламное агентство: медиабаинг, креатив, работают преимущественно с фарм-компаниями Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "пкф аарон" - Иванов михаил сергеевич (ооо сзпк)

ВНИМАНИЕ ! Мошенник (бывшее ООО "СЗПК") Иванов Михаил Сергеевич снова работает. Предысторию читайте тут http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5937&start=50 Искали арматуру и наткнулись на него. Обнаружен он здравствующим и работающим в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ "ААРОН" (ООО "ПКФ ААРОН") 192171, г.Санкт-Петербург, ул.Полярников д.17 ИНН: 7811584247 КПП: 781101001 ОГРН: 1147847239330 ОКПО: 31089643 Р/С: 407 028 103 021 000 221 08 в банке ОАО АКБ "АВАНГАРД" Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "пкф аарон" - Мошенники

ВНИМАНИЕ ! Мошенники Иванов Михаил Сергеевич и Иванов Сергей Павлович отец и сын (бывшее ООО "СЗПК") снова работают. Обнаружены они в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ "ААРОН" (ООО "ПКФ ААРОН") 192171, г.Санкт-Петербург, ул.Полярников д.17 ИНН: 7811584247 КПП: 781101001 ОГРН: 1147847239330 ОКПО: 31089643 Р/С: 407 028 103 021 000 221 08 в банке ОАО АКБ "АВАНГАРД" (ИНН: 7702021163 КПП: 775001001 БИК: Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Скаб, он же Х-трейд аарон компания

Гость:

Дочернее предприятие Аарон-авто, что тут сказать… армяне.Сплошное нарушение норм охраны труда. Для руководства люди просто мусор. Лес начальничков где все дубы и все шумят, но ведь рыба как известно гниет с головы. ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
аарон консалт групп

Мдаааа) конторка еще та особенно удивителен некий максим чистяков, который прикрывается должность исполнительного директора в этой компании- что не факт-максим чистяков очень много обещает, очень много говорит, гарантирует, честно смотрит в глаза, в итоге сливает бабки и говорит что он свою работу сделал и возвращать ничего не будет, мол принцип у него такой) по сути- были переданы деньги в количестве 20 000 для создания сайта и его продвижения, сайт в итоге был сделан процентов на 50- после этого максим чистяков сказал что у него есть лучшая стратегия и ответсвенность он берет на себя- максим чистяков обязался предоставить профильные звонки в Подробнее>>

28.07.2020
аарон-авто

в последнее время нет стабильности, людей сокращают, но не по закону, заставляя писать заявление по собственному желанию, людей об увольнении оповещают за 2 дня! Работы стало больше за счет того, что уволили ( сократили ) людей, но зарплата при этом уменьшена прилично и четко неизвестно заплатят ли обещанное при приеме на работу, оклады низкие. Обещают золоты е горы,а как платить Подробнее>>

07.11.2020
Аарон-Авто

Постоянное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева , хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную куртку. Куртка не застегивается, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров. Набирали людей , как албанцев по объявлению. Есть зачатки хорошего коллектива, но ребята часто меняются, кто Подробнее>>

16.01.2017

Нет ... Подробнее>>

13.02.2021
Аарон-Авто

Ну други слушайте! Работал в компании не долго, но этого времени хватило что бы сделать выводы! Оформляют в штат с испытательным сроком 3 месяца с окладом 28 000 тыс руб. Трудовой договор на руки не предоставляется три месяца. Задержки по зп начались после месяца работы.Объясняют это тем что компания сейчас переживает непростое время, кризис мол в стране, а руководство с Подробнее>>

01.09.2020
аарон-авто

Экономят на всем, в первую очередь конечно на зарплате сотрудников. Условия меняются каждый месяц, планы растут в геометрической прогрессии,а зарплата соответственно уменьшается. График это вообще величина не постоянная, может меняться произвольно. Руководство это озабоченные только тем ,как они выглядят в глазах более высокого руководства и как бы подольше усидеть на своем месте и выполнить все прихоти своего начальства, полностью игнорируя Подробнее>>

25.07.2018
Аарон и партнёры

Проработав на этой конторе, могу сказать, что русский менталитет - он и в бизнесе русский менталитет. Руководитель и большинство подчинённых россияне по рождению либо по сути своей, отсюда подход "пожалей бедного и слабого". На практике компании подход трансформируется в "пожалей вора и алкоголика". Руководитель человек опытный и неглупый, родился в АССР, но бывший кадет, учившийся в Академии милиции, отсюда, видимо, Подробнее>>

05.10.2020
Аарон-Авто

Не рекомендую. Компания гнилая во всех отношениях еле на плаву держится. З/п серая. Почти всех грамотных сотрудников уволили, не забыв кинуть на серую часть з/п. Зарплата в конверте и не знаешь сколько положат ,каждый раз другая сумма . Сейчас пытаются набрать новые жертвы.Хочу сразу предупредить, что здесь могут уволить одним днем, без предупреждения и к сожалению такое очень часто! Атмосфера

Россия, Москва

05.10.2020
Аарон авто

Россия, Москва

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Скаб, он же Х-трейд аарон компания

Тотальная слежка, тупорылая служба безопасности, устройство без трудовой, куча начальников-идиотов включая солдата-танкиста с двумя пачками маргарина в башке разваливающего компанию, отсутствие карьерного роста, тупо жопализство... началники не могут элемертарного... например просто оффициально заключть договор на установку шиномонтажного объекта... сюда легче попасть, чем уйти.. обходите стороной!!!
Коллектив и непосредственно работа. ... Подробнее>>

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Скаб, он же Х-трейд аарон компания

не сможешь даже спорить если будут ущемлять, т.к законно не оформляют. Сплошное нарушение норм охраны труда, не говоря о ТБ. Одни гастербайтеры.
там работают исключительно гастеры и соответственно всем такие же отношение. Официально не оформляют. Деньги платят в конвертах без обмана. З/П не плохие. Есть хорошие общежитие. ... Подробнее>>