Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус Королев»

Начальство абсолютные невежды, "вытирают" ноги об сотрудников, творят все, что им вздумается. На все возражения ответ один: "Не нравится, валите". Условия ТК не соблюдаются. Графики начальство меняет по четыре раза в мес и распределяют рабочие дни в понятном только им порядке. В последнее время, т.е. в мае, выходные ни разу не попали на субботу или воскресение. Это что, справедливо?
Незаконно увольняют сотрудников. Обвинили в воровстве уже после того, как прошли кассу, рамка не пропищала. Доказательств никаких не предъявили. Им "показалось", что что-то украли. Извините, за пределами кассы уже не ваша юрисдикция.

Пожалуй, только мизерная скидка.

г. в Московской области

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

28.02.2019
Гипермаркет Глобус - Бракованные надувные кровати

Добрый день. 08.02.2019 купили кровать надувную стоимость 3569 руб. 20.02.2019 обменяли эту кровать надувную на другую, потому что эта сдувалась. Замененная кровать тоже сдувала. 23.02.2019 купили другую надувную кровать стоимость 3569 руб. и она тоже спускает. В итоге три надувных кровати и все спускают, складывается мнение, что вся партия этих кроватей бракованная и смысла обменивать кровати нет. Подробнее>>

25.12.2018
Глобус гипермаркет

Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была ...

Тула

12.09.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет Глобус - Чуть не отравились

Купили 10.09.18 витаминный салат в пакетах, на которых написано свежий, мытый. была наклеена наклейка с датой изготовления и сроком годности. Стояла дата 08.09.18, срок годности до 14.09.18. Открыли пакет и чуть не сошли с сума там были прикисшая капуста и морковь. Не ожидала от такого уровня магазина таких продуктоа :-( глобус на Новорижском шоссе Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус щёлково»

Не знаю на сколько могу судить о данной компании, так как никогда не работала в штате. Всего лишь Мерчендайзер в отделе Электро. Как компания в целом - Глобус даёт работу многим, единственное ожидаемая зарплата во многом расходится с реальной. Неприятно! Ну а теперь поговорим про Владимирский Глобус. Страна заслуживает знать своих героев в лицо! И тем кто мониторит данный сайт, удаляя (или просто принимая к сведению) информацию будет интересно! Руководитель данного магазина вот уже несколько лет является господин Баранов. Как считают в центральном офисе - это человек, который поднял товарооборот гипермаркета до небывалых высот. И в принципе все так - затраты минимальные, отдача по максимуму. Но! В глобусе постоянная текучка. Руководители отдела сменяют одного за другим, я сейчас про простых сотрудников молчу. Николай Баранов пришёл в глобус не один, а со своей командой "специалистов" которые заняли практически все ... Подробнее>>