Ивлютин Игорь Александрович

+79111700036

Заказал футболку с вышитой надписью. Оплатил 5450 р.Доставили курьерам, когда вскрыл товар увидел пятна от шариковой ручки над надписью и так же на спине, учитывая что футболка белая. Ответ менеджера Михаила: вам доставили идите на х... ! Не извинений, не предложений заменить или вернуть... Шайка Пи............В которые зарегистрированы в Москве. В случае каких либо звонков или претензий сразу начинают игнорировать. [email protected] тел. +7 (812) 244-39-00, доб.101. Моб. +7(931) 537-63-35 WhatsApp

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина Игорь Александрович о компании АСК ОлимпСтройСервис

Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Игорь Александрович Щербина» о работе в компании

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне. Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

13.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

24.10.2021
ИП Голубев Игорь Александрович

В сварочных технологиях ничего не понимают. Зарплата мизерная. Платят так, будто ты, гад, у них отбираешь последний кусок хлеба, приставив им к горлу огромный, острый как бритва тесак. Вроде получаешь деньги за конкретный труд, как и договаривались, но ощущения такие жуткие при этом, что даже работать с ними не хочется. Всё делается на коленках. Кустарное производство сварных конструкций. Слепили, покрасила, продали. Вот и всё производство. Даже чертежей нет. Эскизы от руки.
Нет положительных сторон. Половину из обещанного на собеседовании не выполняют. Легко "забывают" о некоторых данных людям обещаниях. Осторожнее с ними. Требуется жёсткий контроль их действий при сотрудничестве с ними. Иначе или "забудут", или просто обманут. Если есть другие варианты с более адекватными руководителями, то лучше не связывайтесь с "Полигранд Видео". Обходите их стороной. ...

Тверь

10.12.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Игорь Александрович о работе в компании

Игорь Александрович:
Официальный ответ компании. Заместитель директора Игорь Александрович. Уважаемые Анонимы и оставляющие комментарии под никами! Компания «Грандфаянс» соблюдает требования действующего законодательства о персональных данных, в связи с чем не имеет возможности обратиться к Вам по имени и отчеству. Учитывая интенсивность и периодичность оставления Вами отзывов на различных сайтах, их эмоциональность, а также время их написания (в основном- в рабочее время), можно сделать вывод, что Вы либо до сих пор не трудоустроены, либо настоящая Ваша работа не приносит вам удовлетворения, в связи с чем компания Грандфаянс выражает Вам свое искреннее сожаление. Одновременно настоятельно рекомендуем, прежде чем писать заведомо недостоверные отзывы о компании, оскорбительные высказывания о конкретных людях, ознакомиться с положениями Гражданского кодекса РФ (часть 1 ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации»), а также уголовным законодательством РФ, что имело место в Вашем случае. Мы надеемся, что в ближайшее время Вам все же удастся найти работу, и Вы начнете посвящать свое время более интересным, позитивным и полезным делам!

Ростов-на-Дону, Страны Советов, 19 - 5 этаж

29.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, которые подписываются вымышленными именами!!! исподтишка льют грязь и негатив на компанию!!! оскорбляют своих бывших коллег, а прежде всего людей!!! которым они же улыбались!!! ДАЮТ СОВЕТЫ)))) Кто-то все пишет и пишет "как плохо ему было пять лет назад". А компания за прошедшие пять лет выросла, увеличился штат, налажены новые производства, открыты новые сайты, ведутся новые проекты. Сотрудники и их дети получают подарки, проводятся праздники, Компания помогают детским домам и инвалидам. А на что вы тратите свое драгоценное время!? Читайте книги, ходите в кино, в театры, парки, развлекайтесь! Идите в компанию, общайтесь с реальными сотрудниками и Вы сможете получить объективную информацию! НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, которые подписываются вымышленными именами!!! исподтишка льют грязь и негатив на компанию!!! оскорбляют своих бывших коллег, а прежде всего людей!!! которым они же улыбались!!! ДАЮТ СОВЕТЫ)))) Кто-то все пишет и пишет "как плохо ему было пять лет назад". А компания за прошедшие пять лет выросла, увеличился штат, налажены новые производства, открыты новые сайты, ведутся новые проекты. Сотрудники и их дети получают подарки, проводятся праздники, Компания помогают детским домам и инвалидам. А на что вы тратите свое драгоценное время!? Читайте книги, ходите в кино, в театры, парки, развлекайтесь! Идите в компанию, общайтесь с реальными сотрудниками и Вы сможете получить объективную информацию!

Ростов-на-Дону, Страны Советов, 19 - 5 этаж