Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Гелиос Медикал

Положительные стороны

Парк, уютно в клинике.

 

Отрицательные стороны:

Источник информации удалил отрицательный отзыв о компании Гелиос Медикал

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

Отрицательные стороны:
развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Отрицательные стороны:
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
22.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую завод Гелиос для работы.

Отрицательные стороны:
Да, где-то бывает тяжело, периодически бывают проверки, высокие требования по стандартам, иногда задерживаемся сверхурочно. Но начальство это ценит, отношение к сотрудникам честное – вот это радует больше всего.
Положительные стороны:
Пришла технологом в цех три года назад – после техникума, никакого опыта не было. На работу взяли, всему обучили, каких-то непонятных испытательных сроков не было – з/п начислялась с первого дня работы.
Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО страховая компания «Гелиос» - готовьтесь судиться до последнего

Отрицательные стороны:
Работаю на себя, то есть на ИП, и после ДТП с моим грузовиком Scania пришлось столкнуться со страховой компанией «Гелиос». Это просто ужас, а не сервис. Сначала они отказались платить, заявили, что я сам виноват, хотя потом суд общей юрисдикции признал мою правоту. Они долго тянули с выплатой, и мне пришлось добиваться денег через суд. Но и на этом история не закончилась. Когда дело дошло до неустойки, которую они мне должны были заплатить за все эти задержки, они выплатили только небольшую часть. Как я понял, они просто решили, что неустойка ...
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Отрицательные стороны:
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
Положительные стороны:
проекты любопытные и работать интересно, зарплата
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Отрицательные стороны:
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>