ООО ЧОО КАСПИЙ-БЕЗОПАСНОСТЬ

Сергей

компания каспий безопасность полный отстой текучка бешенная людей кидают на зарплату постоянно

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Каспий Ритейл

Изначально при приеме на работу обещали бесплатные обеды,оплату проезда.в итоге сначала убрали проезд,потом убрали обеды.Работа 14 часов на ногах,даже когда уходишь на обед,тебя с него спустя 10 минут пытаются выдернуть(ты даже не успеваешь разогреть свой обед).Постоянная текучка кадров,персонала вечно не хватает и вместо 5 человек в смене могут работать 2,при чем никто за это не доплачивает.Постоянно ищут за что оштрафовать ,в последнее время обнаглели так что стали снимать с зп за ПРОСРОЧКУ(товар сняли с витрины когда стал подходить срок и его списали на продавца ответственного за этот отдел,и никого

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Каспий Ритейл

Одна сплошная беда. Зарплата 9500 официальная, ее собственно и будете получать. Если вы продавец или товаровед в магазине, в любом случае будете платить недостачу, просрочку, воровство покупателей. Так что реально на руки максимум 12-13 т.р., с задержкой в месяц-полтора, полноценная на 3 части. Обед, как таковой, отсутствует в принципе, если он совпадёт с часом пик в магазине 12-14 и 17-19 часов, то вы без обеда. Переработки не платятся от слова совсем, подработки 400 руб. выход. Если директор и администратор с вами не сошлись характерами, бонусы вам не выплатят. Мыши,

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Каспий Ритейл

Хозяин жалный,обещает много,но не хочет платить!Нарушают все законы ТК,при уарльнении не выплачивают зарплату,везде грязь и тараканы кишат。Если хотите много работать и малр получать,то приходите устраивайтесь。Обещают зарплату например 15 тысяч,дают официалку 9700,а остальное в бонусную часть,но ее вы не увидите или с задержкой через месяц。А бонусы получите от настроения хозяина,он половину любит вычеркивать

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Каспий банк

жалоба...это кашмар ..что за банк.прям измором берет.не спи и не ест ...днем и ночью звонят...знала б что будет так не брала воообще этот злочастный кредит...мало того что звонят из всего казахстана так не понимают не на руском не на казахском...еще дожилась по кредиту соседа звонят .от куда взяли номера не понятно..разберитесь пожайлуста...атабаев кайрата....почему вы не прозваниваете при оформление кредита...вопрос банку?...

Казахстан, Темиртау, Проспект Металлургов 21

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : каспий банк

Хочу написать об интернет отделении Каспий банка, очень хорошее приложение появилось недавно, самим сервисом через браузер пользуюсь уже даже не помню с какого времени, лет наверное 5, когда еще никто практически не пользовался сервисом, конечно в начале все было проще и при входе и при оплате не приходили смски, было меньше платежей, сейчас просто супер, я оплачиваю через данное отделение практически все, комуналку (отопление, вода), свет, телефон городской, мобильники, детский сад, в 2017 году открыли карту каспий голд, теперь покупаю жд билеты, автобусные билеты, авиабилеты, переводим на карты в другие банки моментально буквально, хороший контроль, иногда звонят с банка операторы

Казахстан, Сатпаев, Интернет банкинг

18.10.2018
ООО Каспий

Решил поехать на рыбалку, из разных предложений на Farpost.ru выбрал ООО Каспий с обещенной зарплатой 1 т.р. в день + премия за хорошую работу (проезд и питание за счёт работодателя). Выйхал к месту работы в начале июня и пробыл там до конца сентября. До выезда к месту работы (Николаевский район) Трудовой договор не заключался, на руки не выдавался (со словами Подробнее>>

06.09.2017
Банк Каспий - Плохое отношение к клиентам

05 09 2017 мной был посещен каспий банк по поводу рефинонсирования взятого мной кредита. Простояла в очереди около 3 часов. Талон был взят 12-06 к менеджеру попала в 14-41. Выдача справки о моей задолжности длилась 4 мин / обращалась к старшему менеджеру, но та только руками разводит. Люди сидят в ожидании даже бросив дома маленьких детей, а менеджеры ходят как Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания КАСПИЙ

Ксения:
Посещали данный ресторан две недели назад. Приятная атмосфера, достойное обслуживание. Меню широкое- есть из чего выбрать. Голодным никто не останется. Персонал вежливый. Сам ресторан чистенький, в том числе и туалеты)) Так же отмечу, что найти ресторан было не так трудно, как бывает порой. Могу порекомендовать это заведение

Моск. обл., Королев г., Первомайский м/р-н, Советская ул., д. 35

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания КАСПИЙ, ресторан

Альбина:
Красивый, современный, уютный ресторан. По-настоящему вкусная еда - таких мест в Королеве очень мало. Персонал умеет подарить гостям праздник, составить меню так, что хороший стол с алкоголем, мясом, десертами и фруктами обойдется в адекватную сумму. За музыку отдельное спасибо, было и под что потанцевать и просто посидеть поболтать за бокалом вина

Московская область, Королёв г., Советская улица, 35

08.05.2016 | положительный отзыв
Компания КАСПИЙ, ресторан

Степан Семенов:
На прошлых выходных друг пригласил, сказал, что хорошее место у нас в городе нашел. Жена отпустила, погнали. Он имел ввиду летнее кафе. Мне сразу понравился фонтан и площадка в виде корабля. Там даже порулить можно. Наделали крутых селфи, выложили вконтакт, куча лайков и вопросов где плавали. Всех отправляю к Вам на борт. Цены тоже ничего так. Оценка +5

Московская область, Королёв г., Советская улица, 35