ООО "ЛАРА-ДЕНТ": плохой опыт

непонятные схемы с выдачей зп, не факт что её выдают полностью.малый поток пациентов, маленький процент с работ 25% с учётом что оттуда ещё вычитаются деньги за расходные материалы каждый месяц. напряженная атмосфера.

Краснодар

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лара-Дент

Не стоит ходить в эту стоматологию! Лечила два зуба в конце мая 2014. Сделали две пломбы, которые к декабрю начали сыпаться, зубы начали портиться, пошел кариес. Самое интересное, что осмотрела одна врач, в документе указана она же, но по факту делал другой врач. Гарантия год. Приходила на осмотр в декабре, сказали что нужно переделать пока на гарантии. Пришла в начале мая на переделку, но услышала: данных по вашему лечению нет, может вы вовсе не у нас лечились, про гарантию вообще не хотят вести разговор. На деле улыбаются, а по факту просто вытягивают деньги. Ладно бы, если б хорошо делали, но нет!
не найдены ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лара-Дент

Не советую туда,попадать никому.Словно в секту ,заговорят и разведут на деньги,всем разные суммы говорят.Лично ,я удаляла там зуб,за 2200,еещё за снимок заплатила 600 ,хотя он вообще не нужен был,как оказалось.Прошло три недели гноится десна,занесли инфекцию,видно иголка была не стирильна,так как гноится именно места уколов,ещё и дозировку ледокаина ,вкололи как для слона...короче не ходите туда,за свои действия они не отвечают,я приходила на2- ой день после удаления, жаловалась на боль и гной,они осмотрели и сказали что все хорошо и вежлево послали....я уже 3 ю неделю мучаюсь....Спасибо...((
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лично меня все устраивает. Работа понятная, коллеги помогают, хотя первое время было сложно всему обучаться. Нужно время для понимания
В целом все нравится, повторюсь, что первое время сложно с запоминанием рабочих моментов

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Лара

Пошел 7 месяц, как я работаю оператором интернет-магазина Зооопторг. Болтать приходится много, практически, без остановки, зато нет проблем с планами и получением премии за них:) Клевый коллектив, готовый подхватить и поддержать
все ок, мне нравится

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Zoon.ru

Работать в zoon мне нравится. Тут я научилась общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку, совершенствовать себя, работать над ошибками и многое другое. Подробнее>>

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Если вы успешны, самодостаточны, образованны, у вас отличная семья и достаточно денег, значит пора заняться здоровьем! МЦ "Столица", возможно, поможет вам в этом начинании, но помните, это дорого! И будьте готовы к тому, что в МЦ частенько издеваются над клиентами. Так что наберитесь терпения! Менталитет москвича частенько таков "если дорого, возможно, и лечат неплохо". Вот и я попалась на эту удочку) За 5 месяцев процедур в МЦ я заплатила 650 000 рублей. Но увы, видимо, этого мало! Если в МЦ пришел пациент, купивший абонемент не менее, чем ...
Есть несколько грамотных докторов, но это 5% от всего штата

27.02.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Хочу сделать добавление к ранее размещенному мной отзыву о МЦ Столица. Расположен он на Ленинском проспекте, д.90. Собственники открыли второй МЦ Столица, что на Арбате. Там нет паркинга, нет возможности подъезда на машине, добраться можно только пешком. На Арбате в Столице работают те же врачи, что и на Ленинском. Их направляют туда для раскрутки МЦ, тупо переманивая клиентов с Ленинского с помощью скидок. Не надейтесь, что там лучше) Но главное, не верьте отзывам на сайте Столицы. Их стряпуют модераторы и собственно подготовленный для этих целей штат. Я ...